Перейти к публикации
vertel

Давайте уважать друг друга.

Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

Наблюдал такую картину сегодня в Польше,  Катовице на чарджере. 😳

Ребят,  давайте просто уважать друг друга,  и не забывать,  что не только мы одни хотим быстро подзарядиться! 

20220813_144227.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, vertel сказал:

Наблюдал такую картину сегодня в Польше,  Катовице на чарджере. 

Ребят,  давайте просто уважать друг друга,  и не забывать,  что не только мы одни хотим быстро подзарядиться! 

Исходя из моих последних поездок отметил, что тесловоды или стали, или всегда были, очень токсичными какими-то людьми. Во-первых, на всех зарядках все паркуются исключительно не у своего провода. Во-вторых, при просьбе перепарковаться на тебя смотрят как на идиота и морозятся под надуманными предлогами (ну, типа, "у меня вот чадемо заработало, второй раз не хочу испытывать судьбу", ну камон). В-третьих, общение как у быдла, ну вот честно. У меня, конечно, в активе всего пара поездок Киев-Харьков и Днепр-Харьков-Черкассы, но вот прям как-то резануло глаза. Странно это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как то поэтому я и опубликовал этот пост.  Просто обидно,  когда планируешь по возможности график поездки,  впереди еще около 1000 км,  а тут такое. 😡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, uniteddare сказал:

Исходя из моих последних поездок отметил, что тесловоды или стали, или всегда были, очень токсичными какими-то людьми

Ну раз пошел такой разговор, то отмечу и свои наблюдения. Если взять выборку из тех кого я встречал, то такими токсичными являются примерно процентов 15-20 владельцев Tesla в Украине. 

И при этом они ещё часто попадают во всякие паблики типа "олени на дорогах" и подобные либо создают мнение окружающих о теславодах, будто это такие же люди как водители бмв. Хотя по факту среди бмв тоже лишь часть водят и паркуются так, как будто им завтра хочется на свой похорон (смерть от ДТП или избиения для них не столь важно)

Итог -- меньшая часть теславодов очень портит мнение людей обо всех теславодах. Отделять их надо как то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, vladstav сказал:

меньшая часть теславодов очень портит мнение людей обо всех теславодах

Да, из разряда, не каждый водитель бмв «олень», но каждый «олень» - водитель бмв)))

От человека зависит. Если г…о, то от авто не зависит, он и на Таврии им будет…

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.08.2022 в 17:50, uniteddare сказал:

Исходя из моих последних поездок отметил, что тесловоды или стали, или всегда были, очень токсичными какими-то людьми. Во-первых, на всех зарядках все паркуются исключительно не у своего провода.

Ни разу не замечал на своём опыте такого на СЧ в Европе! Да, бывает, что люди по незнанию ставят машину заряжаться рядом с другой, где колонки делят мощность (например есть колонки 1а, 1b, 1c, 2a, 2b, 2c и тд, стоит машина заряжается на 1а и рядом паркуются на 1с, и соответственно делят мощность первой колонки, когда вся колонка 2 свободна и можно было туда припарковаться), но не считаю это сильно критичным. 

Но то, шо на картинке в первом посте - да, нехорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...