Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , очень сильно заинтересовался теслами. Хочу изучить конструктив и особенности всех моделей, програмную часть и тд. Есть какие то интернет ресурсы ? У нас в городе нет сервисов по електромобилям , негде даже  посмотреть теслу внутри.   У вас в TSK не планируется разширение штата уборщиков? 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные силы TSK сейчас брошены на гуманитарную помощь, а сервис работает не в полную силу.

В общем, по началу советую углубится в базовую теорию. Прочитать как темы на этом форуме, так и можно заходить на англоязычные ресурсы. Потом прочитать актуальные юзер мануалы, в них описано очень много фишек и особенностей, просто всем обычно лень их читать. После можно полезть смотреть сервисный мануал (на форуме где то был для тройки), по нему можно понять где какие детали в автомобиле находятся. Все это можно разбавлять видео техническими из отуба)) 

И вот примерно с такой базой знаний, которые копились в моей голове медленно, но постепенно с 2015 по 2020 год, я и пришел уже тогда на сервис. Вы и за пару месяцев при желании можете много изучить. А там глядишь может и нужны будут сотрудники через пару месяцев.

Да и кроме нас есть ещё несколько крупных сервисов в Киеве, названия которых я не буду упоминанать,но которые тоже могут многому научить. Не надо только наверное идти в сервиз с приставкой EV, а то я сначала в них поверил, а потом увидел их работу вживую и очень сильно расстроился, насколько криворуко и бездарно все было с ремонтом авто, например шурупы строительные в приборке

Просто увидеть и посидеть в Tesla, распростить что то у менеджеров можно будет в ТСК Кафе на Почайной, когда там снова будут сотрудники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Anatoly Nesen сказал:

Хочу изучить конструктив и особенности всех моделей, програмную часть и тд

Тут главное, в начале, определиться - цель какая.

Потому, как даже пару пунктов, которые вы написали - это огромный набор знаний (а с учётом зоопарка Теслы и постоянной модификации и изменений, в том числе программной - непрекращающийся). И приобретаемый чаще всего опытным путём и при наличии разнообразных умений. В общем варианте, это механик, электрик, программист))) Поэтому повторюсь, определить цель. Для чего? И основное направление (механическая или программная часть)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...