Перейти к публикации
Vladimir

Фары Тесла 3

Рекомендованные сообщения

12.06.2020 в 10:51, Victorfree сказал:

Заменил переднюю правую фару на новую. Включается, поворотник работает, ближнее дальнее тоже. Но не работает корректировка вниз-вверх.

Получилось что-нибудь? машина model 3 12/2020 также заменили правую пассажирскую и не работает корректировка вверх-вниз, фара светит в небеса, хз что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2021 в 18:48, MrAlexx сказал:

на М3 2019 года купил фары новой генерации, которые уже идут с линзой. Поставил, естественно ничего не произошло. Но много где слышал что после обновления могут прописаться сами. 

получилось установить новые фары? разъемы подключения одинаковые? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где нибудь появилась информация когда заработают матричные фары,  вернее так как они должны работать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день яка різниця фари в Тесла модел 3 чим американська відлічається від європейської

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточню: фары или фонари? Фары почти одинаковые, фонари тоже (но только с конца 2020 года) - но фонари например нужно перепрошить чтоб поворотники мигали жёлтым, а не красным как принято в США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fill сказал:

Добрый день яка різниця фари в Тесла модел 3 чим американська відлічається від європейської

Количеством диодов вроде как отличались. Яркость будет разная. Если менять на евро, то пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хтось має досвід з китайськими фарами для Model 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Funt said:

Хтось має досвід з китайськими фарами для Model 3?

Виявилися вони оригінальними зі стертим лого Тесла швидше за все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с правой фарой, случайно заметил, что она полностью не горит, ни дальний ни ближний ни ходовые. Раньше все светилось. В чем может быть проблема? С чего начать проверку? Фишку с фары снимал, при подключении слышно жужжание и на этом все, темнота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Karabassof сказал:

С чего начать проверку? Фишку с фары снимал, при подключении слышно жужжание и на этом все, темнота.

И нет ошибок? Лучше всего перепроверить через пользовательский простой service mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибок никаких нет. Как войти service mode? Когда прошивки год назад не приходили, сбрасывал на заводские настройки и както заходил service mode, но уже не помню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Karabassof сказал:

Ошибок никаких нет. 

Они сейчас и не отображаются, только критические показывает. Сейчас в сервис мод попасть намного проще на свежих прошивках, просто зажать на пару секунд название модели в Car/Software и ввести Service

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, завтра посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка по фаре я так понимаю?

0-02-05-ddaaea16af54f2d00bbcf3a5b13039717f9bb4bfc477f9db054485af20384331_cc6420b206420cba.thumb.jpg.3eae78459f4b31eb22b80756725d8ccf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкинул донора, фара светит. Проблема значит с фарой. Буду снимать фару и перекидывать блоки с битой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.11.2022 в 10:23, Karabassof сказал:

Ошибка по фаре я так понимаю?

смотрю у вас такая же ошибка как и у меня a342 как то решили её? впереди холода, а задний обогрев стекла не работает ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, пока ничего не делал, даже и не знал про эту проблему. Появится время тогда все просмотрю. Такое ощущение, что и подогрев зеркал не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2022 в 20:31, forward сказал:

смотрю у вас такая же ошибка как и у меня a342 как то решили её? впереди холода, а задний обогрев стекла не работает ((

Посмотрел, вроде все целое. А у Вас лобовое стекло родное? Грешу на лобовое, у меня не родное и без подогрева. Возможно из-за этого и не работает обогрев заднего стекла. Как я перевел "текущая скорость изменения выше, чем ожидалось", потому что не греет лобовое. Но это мои предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2021 в 18:48, MrAlexx сказал:

Есть вопрос, на М3 2019 года купил фары новой генерации, которые уже идут с линзой. Поставил, естественно ничего не произошло. Но много где слышал что после обновления могут прописаться сами. Обнова не помогла. Кто знает как решить? И решается ли этот вопрос вообще?

Хтось дізнався як змінити конфигурацію авто під матричні фари? Офіційний сервіс Тесла (США) каже вони таке поки що не роблять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...