Перейти к публикации
Wasyl

Ноnda M-NV

Рекомендованные сообщения

Вітаю усіх власників. Давайте ділитися враженнями придбання і досвідом експлуатаціїї.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цікаво: чому ніхто не ділеться враженнями? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю связано с тем что многие сидят в вайбере или телеграме и особо не знают о существовании или им не удобно пользоваться 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Holodilnichek сказал:

думаю связано с тем что многие сидят в вайбере или телеграме и особо не знают о существовании или им не удобно пользоваться 

скоріш за все не знають. я і сам випадково дізнався.. А чому не зручно? здається тут більше зручностей ніж у месседжері.принаймі якщо користуватися в ноутбуці

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все индивидуально - мало кто сейчас всегда при себе имеет ноут - потому - не думаю что удобно. а у с телефона загружать фото и видео - это мучение! с наступающим

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.12.2022 в 12:45, Holodilnichek сказал:

тут все индивидуально - мало кто сейчас всегда при себе имеет ноут - потому - не думаю что удобно. а у с телефона загружать фото и видео - это мучение! с наступающим

навзаєм. з Новим роком і Різдвом христовим! А для мене телефон це як довідник коли щось треба знайти терміново а вже вивчати тему писать щось і читать .то тільки на великому екрані.Тут і посилання і фото з відео завантажити як на мене зручніше. Тому кожний обере своє.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...