Перейти к публикации
xomu4

Оцените внезапную покупку

Рекомендованные сообщения

Всем привет, решился я на покупку Теслы, до этого только БМВ...  подбирал и покупал сам, хочу спросить вашего мнения на счёт покупки, с какими трудностями могу столкнуться, а так же интересна расшифровка ошибки check 9 ни где не могу найти, сначала  покупаем и потом думаем 😀

 

https://www.copart.com/lot/68890971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, xomu4 сказал:

расшифровка ошибки check 9

Скорее всего это их количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, xomu4 сказал:

хочу спросить вашего мнения на счёт покупки, с какими трудностями могу столкнуться, а так же интересна расшифровка ошибки check 9 ни где не могу найти, сначала  покупаем и потом думаем 

Это не ошибка 9, а 9 ошибок. Уж не знаю, как вы на такую авантюру решились 🙂 Почему тут готовую не взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ошибка 9, а 9 ошибок для проверки. Если с акб все норм то хорошая покупка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что продавец страховая - хороший признак.

Автопилот третий, но лицензия - базовая. Безопасность вроде целая. По фото степень повреждений сложно окончательно сказать. Заднее колесо правое вырвано, рычаги, полуоси им явно досталось. Зачем то достали фонари задние и сиденье. Батарея на нуле. Капот открывали аварийно.

Авто в Калифорнии. Доставка не самая дешевая.

Степень повреждений и сумму восстановления узнаете по приезду. По фото всегда сложно сказать, насколько повезло. Как обычно, кот в мешке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, uniteddare сказал:

Это не ошибка 9, а 9 ошибок. Уж не знаю, как вы на такую авантюру решились 🙂 Почему тут готовую не взять?

вы б не купили такую машину за 17$?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, xomu4 сказал:

вы б не купили такую машину за 17$?

Я не специалист в просчетах повреждений, но тут их не так мало - это точно. Выше уже писали, что до физической диагностики у нас вы стоимость ремонта не узнаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, xomu4 said:

вы б не купили такую машину за 17$?

За 17 долларов купил бы. За 17 тысяч - нет. Пока она доедет до нашего сервиса цена уже станет 20. Дальше ремонт (неизвестное число, но не меньше 5к) и постановка на учёт (5% в ПФ). И в итоге у вас получится Model 3 SR+ 2019 в базовой комплектации, без плюшек, с 34 000 км пробега, запас хода чуть меньше 300км. Ее цена с рук у нас такая же, как вы суммарно потратите +-3 тысячи, а значит в целом вы сэкономите немного денег, но потеряете пол года времени.

Плюс, конечно, в том, что вы сможете держать руку на пульсе всех действий и в итоге получите классную машину. Но это не супер-выгодная сделка, просто нормальная.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2022 в 20:01, xomu4 сказал:

Всем привет, решился я на покупку Теслы, до этого только БМВ...  подбирал и покупал сам, хочу спросить вашего мнения на счёт покупки, с какими трудностями могу столкнуться, а так же интересна расшифровка ошибки check 9 ни где не могу найти, сначала  покупаем и потом думаем 😀

Держите в курсе процесса, будет интересно понаблюдать за этапами, и во сколько реально все станет 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...