Перейти к публикации
model3

V11. Интерфейс. 2021.44.25.XX

Рекомендованные сообщения

А на MS/MX с вертикальными экранами кому-нибудь пришло .44.25?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, model3 сказал:

А на MS/MX с вертикальными экранами кому-нибудь пришло .44.25?

да - прилетела! кроме иконок внизу - больше ничего не поменялось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и мне пришла.
Наконец заработало xmas шоу. Впервые за год владения MX удалось его запустить. Все это время выключалось после 3-5 секунд.

А удаленного доступа к камерам так и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне визуально - ну скажем зачет! а вот то, что теперь облом - так это то, что у МХ часто когда холодно - запотевает лобовое стекло и приходилось нажимать на обогрев. так вот теперь когда управляешь машиной нужно нажать климат - найти глазами где этот обогрев и тыкнуть пальцем. (два действия - вместо одного как раньше было) Если бы климат работал норм - но возможно и не нужна б она была. Недочет! надеюсь они добавят возможность чтобы не только приложения можно было добавлять но и настройки! тогда - респект будет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не все так однозначно. Да недавних пор у меня были 3 разных интерфейса на 4 авто:

M3, MY

MX с вертикальным экраном

MS с горизонтальным экраном

как раз вчера (до обновления), выехал вечером на MX, метров через 100 стало потеть лобовое. По аналогии с M3 на которой ездил до этого полез в глубины климата, искать где оно там включается, не нашёл, пришлось остановиться, долго тыкал, пока не вспомнил что оно прямо перед глазами внизу справа. Теперь интерфейс единый, что лично меня очень радует. Остальное вопрос привычки и не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...