Перейти к публикации
vertel

Установка PWS динамика.

Рекомендованные сообщения

Добрый день, всех с наступающим.

Хочу вернуться к вопросу динамика PWS а в итоге и к Boombox у.

Динамик я установил (оригинальный) сам, LR DM 2021, благо вся проводка изначально на месте, и это не трудно сделать.

НООО, в системе конфигурации моей машины динамик (вернее функция) стоит как НЕ АКТИВИРОВАН.

Борюсь с сервисом, уже несколько раз звонил и просил их активировать удаленно, на что Норвегии отвечают что это не возможно.

Самое интересное, что если зажать оба колесика на руле секунд на 10 (не допуская перезагрузки) экран гаснет сек. на 15 а затем при движении задним ходом я слышу соответствующие звуки из динамика PWS. После длительной остановки все опять пропадает,

 

Знатоки, подскажите может ли сервис на самом деле удаленно активировать этот динамик, или необходимо ехать туда.? ;машина гарантийная(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vertel сказал:

подскажите может ли сервис на самом деле удаленно активировать этот динамик, или необходимо ехать туда.?

Технически- могут удалённо. Если у специалистов сервиса доступ необходимого уровня есть.

При покупке автопилота, премиума или зимнего пакета ехать же никуда не нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой то,  созвонился с сервисом,  говорят что именно мою машину (и те которые были проданы в это время)  удаленно активировать не могут.  Нужно писать в глобальную потдержку. 

Может кто нибудь подскажет,  какой сейчас рабочий электронный адрес??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от вашего вин номера, даже во Франции люди не могут активировать эту опцию через тех центр. У меня тм3 sr+ 2021 q4  есть бумбокс - полное Г. 30 секунд боловства и забыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.12.2021 в 19:26, Requin сказал:

Технически- могут удалённо. Если у специалистов сервиса доступ необходимого уровня есть.

У них нет на это разрешения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,  разрешения у них нет,  связался с Америкосами,  но они ответили что запрос должен поступить не от меня а от Норвежского сервисного центра, тогда они сделают,  на что Норвеги говорят что это фигня,  вот и пойми где правда.  Понимаю,  что Boombox может надоесть быстро,  прав да в новой прошивке добавили удаленный громкоговоритель (когда машина на охране).  В результате уже из принципа хочу довести активацию до конца,  ведь динамик то установил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, vertel сказал:

.Понимаю,  что Boombox может надоесть быстро,  прав да в новой прошивке добавили удаленный громкоговоритель (когда машина на охране). 

Да есть удаленный громкоговоритель, он меняет тембр и скорость голоса, но это тоже баловство бесполезное! Хотя каждому своё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...