Перейти к публикации
Олександр Steelman

Model 3, Декілька помилок одночасно

Рекомендованные сообщения

Доброго дня. Підкажіть будь ласка, може хто мав справу з таким.

В русі відчувся невеликий ривок як пробуксовка і почалось: абс не працює, контроль 'устойчивости' не працює, збій системи контролю в колесах, авто пілот не працює, кермо без підсилення, рекупірація відкючилась. Допоможіть порадою, або поділіться досвідом, що робити. Дякую. 

20211202_122631.jpg

20211202_122641.jpg

20211202_122647.jpg

20211202_122558.jpg

20211202_122612.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам однозначно на сервис. Проблема не одна, но однозначно сказать что "сломалось то и то" можно только при живой диагностике автомобиля. 

Ну и укажите, авто было сильно битое или нет? Сколько времени проездили на нем до появления букета ошибок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто було не дуже пошкоджене. Задає ліве крило під заміну, праве рихтовка. Придбав уже в головному вигляді 4 тижні тому і помилки почались 2 тижні тому з тих пір машина в гаражі. Не знаю чи можна з такими помилками їздити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Олександр Steelman сказал:

Не знаю чи можна з такими помилками їздити.

Ездить можно, но не нужно. Подвергать опасности не только себя, но и остальных участников движения. Я бы первым делом обратился к продавцу. Хотя, если это частник, с него ничего не возьмёшь. Да и если салон, я так понимаю, в Украине гарантию всё равно не дают и продажи законом не защищены? Остаётся только сервис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...