Перейти к публикации
Griffin

Зарядка c Aliexpress

Рекомендованные сообщения

Ребят, всем привет! Может кто подсказать какие-нибудь ссылки на проверенные зарядные устройства с aliexpress? Желательно 7.7 кВт, синяя или красная вилка не имеет особого значения, могу сделать любую розетку дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.11.2021 в 17:01, Griffin сказал:

Может кто подсказать какие-нибудь ссылки на проверенные зарядные устройства с aliexpress? 

У нас так не принято)) Практически все в Украине покупают зарядные устройства где нибудь вживую (чтобы проверить) либо на олх. 

Наверное лучше смотрите на отзывы и рейтинг продавца. При мелких покупках на Али я на это ориентируюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, vladstav сказал:

Наверное лучше смотрите на отзывы и рейтинг продавца. При мелких покупках на Али я на это ориентируюсь

Спасибо, буду заказывать по количеству проданных и отзывам). Я из Минска, у нас тут оригинальное (USA) проблематично найти, а кастомные.. провел анализ и понял, что их заказывают с алика и переделывают на 3 фазы + накидывают сверху около 150 уе ), так что лучше самостоятельно закажу с алика на 1 фазу (синяя вилка) и сделаю в гараже такую розетку). А уже позже куплю оригинальное устройство (в Минске по стоимости тоже самое, что китайское ЗУ + переходник Tesla - Type 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...