Перейти к публикации
LexWhite

Покупка авто в TSK за криптовалюту

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Наверняка, эта тема для большинства далека, но хотелось бы прояснить этот вопрос, если здесь бывает кто-то из TSK. Криптовалюты уже плотно входят в нашу жизнь и их повальное внедрение очевидно и неизбежно - фактически, это уже не будущее, а настоящее. И хотя правовой статус криптовалют в Украине остается, мягко говоря, не совсем понятным, торговля с ее использованием уже идет довольно активно, различных обменников развелось множество. Украина даже в мировом топе стран по обороту крипты и проценту информированности населения о ней, а законодательная база отсутствует напрочь - кому-то (как говорится, не будем показывать пальцами) такое положение дел очень выгодно.

Так вот вопрос - есть ли какая-то возможность купить в TSK Теслу за крипту? Ведь, даже Святой Илон продает свои творения за тот же биткоин и владеет криптовалютными активами - думаю, TSK тоже обязаны быть в тренде 🙂

Почему спрашиваю? Да потому что, собственно, хочу купить Теслу, есть крипта, но идти менять её на, скажем, $70.000 /2.000.000грн бумаги, чтобы купить за нее авто, как-то, небезопасно, учитывая её полулегальный статус в стране. Бегать по разным обменникам и менять мелкими частями, чтобы не привлекать внимания - это долго и, опять же, можно поиметь приключения, учитывая, что все они под крылом силовых органов. Выводить на личный счет, чтобы потом просто переводом оплатить покупку, тоже не вариант, потому что, опять же, чревато проблемами с банком и вышестоящими структурами - сложно объяснить, откуда деньги, учитывая текущий подвешенный статус крипты в стране.

Знаю множество людей, которые внезапно разбогатели на этом поприще, на семи-, восьми- и даже девятизначные зеленые суммы - большинство просто уехали в другие страны, там их активы полностью легальны и они вольны делать с ними всё, что захотят. А те, кто тоже что-то на этом заработал и остается здесь, вроде меня, вынуждены играть в прятки, надеясь на какие-то изменения. ))) Уехать из страны для меня не вариант - не так шибко на этом поднялся, да и дома я, семья, всё такое. В общем, ситуация парадоксальная - вроде бы, имеешь средства/возможности реализовать свои хотелки, но не можешь этого сделать, потому что, как говорил Остап Ибрагимович Бендер, "Государство не считает меня покупателем. Оно интересуется, каким путем заработаны мои деньги." - а механизм этого самого объяснения относительно крипты в нашей правовой системе пока отсутствует.

Так, какой выход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LexWhite сказал:

Так вот вопрос - есть ли какая-то возможность купить в TSK Теслу за крипту? 

Добрый день. Подбор и доставка автомобилей: Напишите нам в телеграм

https://t.me/TSK_CARSALE_bot

Или  напишите пожалуйста Ваш номер телефона и наши менеджеры свяжутся с Вами. 

С уважением, команда TSK.UA

P.S. Tesla сейчас временно криптовалюту не принимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...