Перейти к публикации
Nomad

FSD Beta у нас

Рекомендованные сообщения

8 hours ago, Knez said:

Я слышал о таком только для FSD Beta.

Интересно то, что саму FSD Beta я при этом не использую, только Autosteer или Autopilot на трассе. В обоих случаях включается авто-дальний. Боюсь, это нас ждет и в обычных прошивках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Nomad сказал:

Интересно то, что саму FSD Beta я при этом не использую,

Вроде, в FSD-Beta 10.4 это исправили.

Мне бы хотелось пощупать FSD-Beta в наших условиях. Как я понимаю, там ещё надо трюк с картами сделать, чтобы заработала навигация на автопилоте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Knez сказал:

Мне бы хотелось пощупать FSD-Beta в наших условиях. Как я понимаю, там ещё надо трюк с картами сделать, чтобы заработала навигация на автопилоте. 

Было же видео, где в Киеве какие-то умельцы тестили 8ую что-ли бэту FSD. Не видели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Aleksey сказал:

в Киеве какие-то умельцы тестили 8ую что-ли бэту FSD

Не какие-то, а Др.Илон ))) Но тестили они 8 и 9 версии, и их тестить совсем не хотелось. Чтобы они заработали у нас, надо было кроме самой прошивки еще надурить карты.

Сейчас идет версия 10.4. И она уже доступна десяткам тысяч бетатестеров в США. Вот ее уже интересно "пощупать". Не посмотреть ролик на YouTube, а попробовать, как она себя будет вести на моей машине на моем маршруте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Knez сказал:

Чтобы они заработали у нас, надо было кроме самой прошивки еще надурить карты.

Да. Надо машине "объяснить" за американские правила))) Ну и навигация должна быть.

Причём, то, что в Украине нет официальной навигации, в данном варианте, только плюс...)

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FSD Beta, даже в версии 10.5, еще весьма-весьма сырая. Чтобы не сказать, что это вообще опасная вещь, пытающаяся убить водителя. Я уже дважды был в ситуации, когда приходилось экстренно перехватывать управление, чтобы не было проблем. А один раз автопилот отключился перед поворотом и остался только круиз-контроль, ведущий меня прямо в клумбу. Это не говоря о спонтанных торможениях в произвольных местах, где поток сразу же пытается воткнутся тебе в хвост. Знакомые заодно скидывали фото, когда машина увидела зеленые светофоры с другой стороны перекрестка и начала ехать на красный. Одним словом, в США еще можно ночью аккуратненько так проехать, порадоваться автоматике, но в Украине я бы не рискнул.

 

  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nomad сказал:

Я уже дважды был в ситуации, когда приходилось экстренно перехватывать управление, чтобы не было проблем.

 

6 минут назад, Nomad сказал:

но в Украине я бы не рискнул.

Так рискнули или не рискнули? 😉

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Knez сказал:

Так рискнули или не рискнули? 😉

 

Зима, холодно, мерзнут ножки, надо покупать зимнюю резину, больше расход электричества и другие отмазки - то, почему я до весны в США 🙂

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...