Перейти к публикации
blackmax

Подвеска на Model Y

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сейчас в Киеве очень много предложений на счёт новых европеек Model Y. Посидел в машине, все нравится. Прокатиться не дают. Вопрос у меня здесь только о подвеске Model Y. Помню видео о Model Y от тск, где Саша сказал, что подвеска просто вся из пластилина. Вопрос к тем, кто ездит на новых европейках или к тем, кто уже копался в новых Y на железо фосфатных батарейках. Неужели все действительно так плохо с подвеской? Это единственная причина, по которой я решаюсь ещё. Машина  планируется эксплуатироваться не на идеальных дорогах, но и не на ужасных, обычный среднячок для Украины. Есть ли те, кто уже на Y отъездил много без каких либо проблем? Всем спасибо заранее за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, blackmax сказал:

Саша сказал, что подвеска просто вся из пластилина

Я не думаю, что эта подвеска пластилиневей, чем у других марок. 

Странно, шо у вас там кататься не дают, тем более потенциальному покупателю. Я тут в Австрии случайно на СЧ на стенд Тесла нарвался, где они Y показывали всем желающим. Пока моя заряжалась, я взял сделал небольшой тест драйв. Очень понравилась машина! 

А Саша с Богданом ещё говорили, что кроссоверы вообще херня. Так шо теперь, всем на седанах и хетчах ездить? 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также поддержу вопрос о подвеске, на сколько она проблемная/хлипкая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...