Перейти к публикации
Korepanitch

Обвесы и полезные мелочи для любимой Машинки

Рекомендованные сообщения

Приветствую!
Предлагаю открыть тему обмена опытом в результате использования приобретённых на различных интернет ресурсах различных обвесов, украшательств и просто полезных безделушек выпускаемых для TESLA MODEL 3.
Изучая множество, предоставленных на сегодня в интернете, различных Гаджетов, Наклеек, Ковриков, Отсеков для хранения и т.д. Сложно сориентироваться в том,  на что действительно стоит обратить внимание и за что стоит потратить заявленную продавцом сумму.  
Давайте делится опытом в этой практике.
Кидайте фото, ссылки, описание опыта того, что сами приобрели либо то что вызвало интерес. О чём хотели бы узнать мнение людей с практикой использования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бы и назвали тему - "Колхозинг Теслы" 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю отсылки на алиэкспресс посыпятся?  Найдите сообщества тесел в телеграмме, там это обсуждается систематически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колхозинг не колхозинг, но иные мелочи явно полезными бывают. Вот например торчащий болт в багажнике, на какой леший он нужен мне как покупателю (даже в салоне не смогли ответить и сделали вид что я первый кто его увидел) А вот прикупил на него крючок и сразу польза появилась и защита для вещей которые он поцарапать мог. 

s-l1600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с автором темы.  Что бы иногда не покупать действительно ерунду какую нибудь лучше заранее узнать целесообразность.  Я например поставил некоторые вещи,  которые при покупке в след году Y установлю обязательно. 

1. Доводчики дверей

2. Авто передний багажник. 

3. Механизм поворота экрана

4. Защитное стекло на экран. 

5. Резиновыйе коврики в оба багажника

6. Задние фары типа Игл ай

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили это хорошо, но где ссылки, где?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, BOLIK сказал:

Поставили это хорошо, но где ссылки, где?)

Вот интересный обзор с сылками https://youtu.be/HbDDqtuf4fw

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2021 в 13:49, vertel сказал:

1. Доводчики дверей

Доводчики дверей какие? Говорят китайских хватает на полгода, потом умирают. Как у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Китайские,  в марте буде год как поставил,  пока косяков не было. Чаще умирают автоматические откидные иучки,  если вы их ставите с доводчиками.  Довтлен очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vertel сказал:

У меня Китайские,  в марте буде год как поставил,  пока косяков не было. Чаще умирают автоматические откидные иучки,  если вы их ставите с доводчиками.  Довтлен очень. 

Можно ссылку? Или производителя. Глаза разбегаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VitT сказал:

Можно ссылку? Или производителя. Глаза разбегаются

К сожалению я покупал не сам, ездил и ставил в Литве, по совету одного из форумчаненов, который так же ставил у этого мастера, уже 2 года назад и у него тоже все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, воздушный фильтр во всех м3 одинаковый? В этом товаре непонятно, это только для 2021 м3 или это для всех.

https://aliexpress.ru/item/1005003112500118.html?item_id=1005003112500118&sku_id=12000024357392600&spm=a2g2w.productlist.0.0.30384a6ei58xKl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал как у Вас по ссылке,  только вот матерчатый фильтр снял через неделю,  уж больно он влагу собирает,  салон потеть начинает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2021 в 10:28, BOLIK сказал:

Подскажите, воздушный фильтр во всех м3 одинаковый? В этом товаре непонятно, это только для 2021 м3 или это для всех.

Осторожно есть разница между 2019 и 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...