Перейти к публикации
uniteddare

Глюк во время зарядки. Что может быть?

Рекомендованные сообщения

Новая осень, новые приключения))) не знаю, совпало или нет, но после крайнего обновления тегры появились такие симптомы. Видео зарядки прикладываю и такое поведение появилось на первой же зарядке после обновления. Совпадение или нет - не знаю. При всем при этом, машина заряжается, правда иногда сбрасывается ампераж до 40.

Кроме этого - периодически потухает то один монитор, то второй. Сегодня ещё вылезло предупреждение о малом заряде, хотя машина показывала 75%….

Уже даже подумываю о том что тегра помирает, но вроде как ее меняли пару-тройку лет назад.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, uniteddare сказал:

Кроме этого - периодически потухает то один монитор, то второй. Сегодня ещё вылезло предупреждение о малом заряде, хотя машина показывала 75%….

Других ошибок на мониторе, кроме предупреждения о малом заряде (может оно касалось 12в аккумулятора, не сфотографировали случайно текст предупреждения), как я понимаю, нет?

Тегра может снова заглючить только если чип emmc памяти поставили такой же по объёму, как и был раньше, то есть 8 Гб. На 16/32/64 Гб чисто в теории глюков больше никогда не должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, vladstav сказал:

Других ошибок на мониторе, кроме предупреждения о малом заряде как я понимаю, нет?

Да вообще не было ошибок, только во время зарядки вылазят разные, но при этом сама зарядка не останавливается. А сообщение о малом заряде - это типа что батарея разряжена и может потерять в объёме или что-то такое. Оно обычно появляется когда батарея почти разряжена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...