Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я купил в ТСК год назад МХ европейку 2020. В октябре хочу поехать в Европу и пользоваться суперчаржерами. Как я понял, для моей МХ они будут все платные?

Читал где-то, что новые тесла по реферальному коду могут получить 1500 км бесплатно на пол года. Кто-то в курсе этого и как мне их получить? А то я открываю в приложении Loot Box и там нет никаких бонусных миль🤦🏻‍♂️
Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Yuriyxto сказал:

Читал где-то, что новые тесла по реферальному коду могут получить 1500 км бесплатно на пол года. Кто-то в курсе этого и как мне их получить? 

Реферал код вводится при заказе машины. Точнее даже так - нужно пройти по реферальной ссылке и с той страницы купить машину, чтобы получить бесплатные км. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть это должно было делать ТСК, но уже поздно? 
А что у вас пишется в приложении когда нажмёте в правом верхнем угля на Loot Box?

У меня пишет, что я могу получить 1500 км если поделюсь с кем-то кодом. 
Что-то с этим можно сделать?

4A0E42B0-1DD9-4A55-A5EA-091E88392241.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Мне пришло на почти уведомление, чтоб я указал в своём аккаунте правильный Billing Information для суперчаржера. У меня там стоит Голландия, так как изначально выбирал эту страну для добавления своей европейки Теслы в аккаунт. Теперь я Голландию не могу поменять на Украину, чтоб указать правильный Billing Address. То есть там заполнена фэйковая информация и поэтому я получил такое уведомление? Как теперь быть? Не хочется обломаться у суперчаржера на месте 🤦🏻‍♂️
Фото прикрепляю. Заранее спасибо. 

9E4311EE-8037-4545-B62C-CCF53006E1C9.jpeg

DB949EDA-2F4E-4E4A-B544-00BE9AB83860.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пришло такое письмо, причем когда я зашел - там оказалась привязана карта Американ экспресс, которой раньше не было в аккаунте) Я думаю, что они обновили интерфейс и всем такое рассылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Yuriyxto сказал:

То есть это должно было делать ТСК, но уже поздно? 

Не знаю насчёт "должно", но "могло" точно. Вы бы могли взять любую реферал ссылку владельца Теслы и попросить купить вам машину через неё. 

Уже поздно, да. Бывает, что не добавляют километры, когда заказываешь по реферал ссылке и тогда с этим ещё как-то можно разобраться. Но если машину уже купили без реферала, то больше ничего не сделаешь. 

 

20 часов назад, Yuriyxto сказал:

А что у вас пишется в приложении когда нажмёте в правом верхнем угля на Loot Box?

Вот это 

Screenshot_20210909-211205_Tesla.thumb.jpg.27545ec9104ea39e039e44ac31958e57.jpg

 

20 часов назад, Yuriyxto сказал:

У меня пишет, что я могу получить 1500 км если поделюсь с кем-то кодом. 
Что-то с этим можно сделать?

Даёте свой реферал код тому, кто хочет купить машину и после покупки вы оба получите по 1500км. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Aleksey сказал:

Не знаю насчёт "должно", но "могло" точно. Вы бы могли взять любую реферал ссылку владельца Теслы и попросить купить вам машину через неё. 

Ясно) То есть когда я покупал машину, то надо было взять у кого-то код? Но уже поздно 🤷🏻‍♂️☺️
А откуда у вас там доступные километры?☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Yuriyxto сказал:

Ясно) То есть когда я покупал машину, то надо было взять у кого-то код? Но уже поздно 🤷🏻‍♂️☺️

Да, нужно было взять чей-то код. И я не очень понимаю, почему ТСК это сами без отдельной подсказки не сделали...

 

 

10 часов назад, Yuriyxto сказал:

А откуда у вас там доступные километры?☺️

Как откуда? Я купил машину по реферал ссылке. Точнее, я сначала сделал заказ без ссылки, но перед оплатой первых 100 евро чухнул, что забыл про бесплатные км. Поэтому сразу сделал ещё один другой заказ, но уже через реферал ссылку. А в профиле так до сих пор и висят две машины) 

Screenshot_20210910-115030_Chrome.thumb.jpg.22a66668aa94b5e798e5fe34c9f39781.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Aleksey сказал:

Как откуда? Я купил машину по реферал ссылке. 

Спасибо. У вас конечно всё продумано ☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vlad.s сказал:

Тесла закрила реферальну програму для Європи з 18 вересня 2021р 😞

Так, нажаль 😢

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...