Перейти к публикации
rrr

Прошивка с русским языком.

Рекомендованные сообщения

Не появляется прошивка с русским языком на model x, 2016 г, 90D. В чем проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, rrr сказал:

Не появляется прошивка с русским языком на model x, 2016 г, 90D. В чем проблема ?

Нет проблемы. Ждите. Мне на тройку прилетело неделю назад. У знакомого до сих пор ещё нет. Но прошлые прошивки прилетали ему быстрее, чем мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю здесь вообще почти ни у кого еще нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Aleksey сказал:

Нет проблемы. Ждите. Мне на тройку прилетело неделю назад. У знакомого до сих пор ещё нет. Но прошлые прошивки прилетали ему быстрее, чем мне. 

Согласен, мне 2021.12.25.7 пришла в первый или второй день как только её выкатили, а последующие 2021.24 всё ещё жду. 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы за интела говорите. На тегры, который на иксе, ни одной прошивки 2021 года не было. Последняя 2020.48.37.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Requin сказал:

На тегры, который на иксе, ни одной прошивки 2021 года не было.

Я бы не был столь категоричен... единичные случаи наблюдаются, но их реально доли процента. Вот текущее состояние дел на TeslaFi с 2021.24.3.Screenshot_20210824-232104_Chrome.thumb.jpg.3f976ddad74eac9c8967ae9eee69f1ba.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Knez сказал:

Я бы не был столь категоричен... единичные случаи наблюдаются, но их реально доли процента. Вот текущее состояние дел на TeslaFi с 2021.24.3.

Так и на Teslafi не вся статистика ведь. Только от тех машин, у которых связан аккаунт. Реальных процент может быть намного больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Knez сказал:

Я бы не был столь категоричен... единичные случаи наблюдаются, но их реально доли процента. Вот текущее состояние дел на TeslaFi с 2021.24.3.

Ещё и со вторым пилотом есть статистика. Но количество очень низкое. Может стасться, что это уже не тегра, а ретрофит в интел 😊 Хотя непонятно, почему АП не меняли...)

Никакой инфы о прошивках 2021 на Тегры пока не встречалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Aleksey сказал:

Только от тех машин, у которых связан аккаунт.

Много признаков, что выборка репрезентативна. А тогда при таком количестве респондентов, погрешность менее 2%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...