Перейти к публикации
Shemis

Как заказать новые детали с онлайн каталога Tesla?

Рекомендованные сообщения

Привет всем, может ктонибуть может поделится опытом заказа деталей с онлайн каталога (EPC)? Заинтересован купить новые детали и установить самостоятельно. В онлайн каталоге есть уже покрашеные детали кузова, вот и интересует какраз передний бампер, левое крыло, левая фара base, левая противотуманка base. Но что реально необходимо ето левой стороны внутренний и наружний рычаги рулевой колонки, и чем быстрее, тем лутше, поскольку не хочу ездить с плохим развалом. Детали хотелосбы конечно оригинал.

Прошу не сердится на меня если вдруг написал не в том подрозделении, но както не нашёл того чего хотелосбы на форуме. 

Нахожусь я в америке штат масачусетс, машина модел 3 19 года лр перформанс. И сервисы в основном хотят сразу же отремонтировать, а вот продать детали никак не подписываются....

С уважением, shemis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретизирую:
во многих штатах есть законы о right to repair, если в таком штате есть СЦ теслы, то она обязана продавать там запчасти. 

мне кажется на американских форумах вы быстрее ответ найдёте, чем тут. я знаю о https://teslamotorsclub.com/tmc/ , https://teslaownersonline.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька с деталями, и ездил к ним и писал писма, ни ответа ни привета. Одно знаю- купить хозяену теслы самостоятельно можно- подтвердили, но как- до сих пор не догоняю. Местная тесла диллерская имеет множество неготивных отзывов. Буду пробывать обрасчятся в друю тесла диллерку в соседнем штате. Хотя все равно мистика какаято...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...