Перейти к публикации
Knez

Model X - глюк или большая проблема? Acceleration set to chill mode. Mode may be restored on next drive

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром сел машину, переключился на D и словил это сообщение

Скрытый текст

1787030404_accelerationsettochillmode.thumb.jpg.7e636e5af1fbb454b3e8114d84f230f9.jpg

При этом в меню все правильно. Chill и Range Mode не включены:

Скрытый текст

menu_chill_range.thumb.jpg.999d9d04325cb6aea1b8016d370cd012.jpg

Перезагрузка с педалью сообщение не убрала. Но после Power Off сообщение ушло.

Что это было???? Жара???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Knez сказал:

словил это сообщение

Судя по расходу вы итак в чилле ездите) У меня последние 2 дня 250 вт на 1 км.

А вообще - очень странно, и жарой это не объяснить, ведь машина у вас показывает всего 23 градуса. Я бы если появится еще попробовал попереключать режимы - стандарт в Чилл и наоборот, Рейндж мод включить - посмотреть, повлияет ли это как-то вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, uniteddare сказал:

вы итак в чилле ездите)

Шутите!? А вот у меня есть подозрение, что таки да... и машина только сегодня сделала каминг-аут! 🙂

Я неделю назад по дороге домой сделал замер разгона до сотни на том же участке, где я делал замеры на MS 75D 2017 до анкоркинга и после. Засек всего один раз, заряд был около 65%. Планировал на выходных сделать серию замеров на полной батарее, и через приложение на телефоне, и с помощью видеофиксации спидометра на скоростную камеру (это даже более точно)... но теперь даже и не знаю.

Вот в тот единственный заезд результат был 5.75с!!!! Это совсем необъяснимо ни подсевшей батареей, ни погрешностями!

Заявленный разгон MX DM LR 2019 - 4.6с!!! И даже  MX 75D 2018 выезжает из 5.2с!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...