Перейти к публикации
Ситар

Рули ( _ )

Рекомендованные сообщения

Доброго дня ,в начале отличного лета. Подскажите пожалуйста а замеряли , сравнивали удобства руления или эргономики руля Тесл)) с остальными премиальными авто. Первым приходит нестандр у Пежо они прям квадратные и маленькие , двух спицевый, у гоночных или тюненых 350-320мм  колеса. 
Вопрос такой, какие диаметры у рулей Тесл, может есть инфа и по штурвалу?). Может особенности профиля самого руля ( овальный, каплевидные, анатомичные под пальцы). Или кто то заморачивался эволюцией тесловых рулей, как я понимаю и вижу венец мысли - это руль нового родстера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опыт езды на премиальных авто только на Tesla (вообще не фанат бу бу бу и ратата, поэтому автомобили всегда были простые). Так что судить мне об таком сложновато, но считаю что заводское решение для руля всегда должно быть более близким к идеалу, чем какие то модификации.

Руль Model S/X где то 38 см в диаметре (15 дюймов). Руль Model 3: 34,6 см (13 5/8 дюйма) сверху вниз, 35,2 см (13 7/8 дюйма) в самой широкой части.

По штурвалу ещё сами ждём инфу, пока почти ничего непонятно

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста а кто в курсе информации по новому 2спицевому рулю на Модул 3

Источник-

https://youtu.be/szFHT7iIscg

 

Screenshot_2022-01-17-07-59-45-782_com.google.android.youtube.jpg

Screenshot_2022-01-17-07-59-41-051_com.google.android.youtube.jpg

Screenshot_2022-01-17-07-59-39-139_com.google.android.youtube.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ситар сказал:

Подскажите пожалуйста а кто в курсе информации по новому 2спицевому рулю на Модел 3

Никакой это не новый руль. Это видео презентации тройки в 2016 году, так что это руль прототипа, в серию он не пошёл и видимо никогда не пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх , как по мне интересно смотрится, а то 3спици и их вариации почти  у каждой марки автомобилей делаю. А тут как ни как минимализм ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...