Перейти к публикации
AlexeyB

Требуется на работу водитель с автомобилем Тесла

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Если не в ту тему пишу , прошу извинить и перенести.

Компания где я работаю ищет , на постоянную работу водителя с автомобилем Тесла.

Коротко о работе:

Работа днем в будние дни сб , вс выходной.

Зарплата 28 000 грн/месяц

Если кому интересно или вашим друзьям знакомым, то звоните +38067-441-88-61 Алексей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну давайте прикинем, человек купил себе автомобиль за 30-35к плюс, очень ему будет интересна работа с зп в 1 к уе?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, uniteddare сказал:

очень ему будет интересна работа с зп в 1 к уе?

Я в последнее время в подземном паркинге под квартирой паркуюсь всего несколько раз в месяц, и все больше времени живу в загородном доме. Так вот ко мне сторожа пришли с коммерческим предложением - сдавать паркоместо в аренду и по моему звонку (что я приезжаю) они будут его освобождать. Предлагали аж 1000 грн (а не у.е.) в месяц!!!! И очень удивлялись, что я не соглашаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, uniteddare сказал:

Ой, ну давайте прикинем, человек купил себе автомобиль за 30-35к плюс, очень ему будет интересна работа с зп в 1 к уе?

Ну не знаю , если есть возможность за три года полностью вернуть стоимость покупки автомобиля.

То возможно ,это кому то будет интересно.

 

Меня больше удивляют люди , которые работают в такси на камри и мерсах 221 и ездят за 40-70 грн / заказ

Вот этого я не понимаю вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, AlexeyB сказал:

Ну не знаю , если есть возможность за три года полностью вернуть стоимость покупки автомобиля.

Ну не совсем вернуть)

Вы же предлагаете на полный рабочий день, т.е. как основную работу. И зарплата будет уходить отнюдь не на возмещение стоимости авто...

Нужен безработный с теслой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexeyB сказал:

Меня больше удивляют люди , которые работают в такси на камри и мерсах 221 и ездят за 40-70 грн / заказ

ну так Камри со штатов не 35 стоит, и заказ не 40 грн все-таки. 

1 час назад, AlexeyB сказал:

Ну не знаю , если есть возможность за три года полностью вернуть стоимость покупки автомобиля.

Амортизацию в виде разбитой подвески вы покроете, наверное? Что-то случится с батареей - тоже? Не обижайтесь, но эта зп и необходимость своей Теслы ну никак не соответствует реальности. За 3 года это будет далеко не чистая прибыль, так что не подменяйте понятия 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AlexeyB сказал:

Меня больше удивляют люди , которые работают в такси на камри и мерсах 221 и ездят за 40-70 грн / заказ

В Киеве был и Тесла-таксист-блогер. Но, если я правильно помню, он машину продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Knez сказал:

В Киеве был и Тесла-таксист-блогер. Но, если я правильно помню, он машину продал.

Да, был такой. Но он продал старую MS 13-го года, чтоб пересесть попозже на полный привод 16-17 года выпуска. А машина 13-го года теперь таксирует без съёмки для ютюба.

Я почему то уверен, что несмотря на свою стоимость, Tesla будут уверенно вытеснять другие марки с автопарков премиум такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, uniteddare сказал:

Не обижайтесь, но эта зп и необходимость своей Теслы ну никак не соответствует реальности. За 3 года это будет далеко не чистая прибыль, так что не подменяйте понятия 🙂 

Я не подменяю понятие , это мое мнение.

Это нужен водитель в офис , амортизацию и зарядку ,на время работы, конечно покрывает фирма работодатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AlexeyB сказал:

Я не подменяю понятие , это мое мнение.

Небольшая подмена есть)

Математика же вещь прямолинейная) Если, по вашему мнению, за 3 года можно отбить стоимость авто, то, гипотетически, и ваша организация, купив теслу за 35 к, тоже может это сделать. Но, не учитывая прочие неучтенные факторы, только один расчет позволяет приблизиться к ответу, - когда стоимость труда водителя ничего не стоит)

Поэтому и получается, что для того, чтобы полностью вернуть за 3 года стоимость авто, как вы говорите, то 1 к в месяц должна стоить только аренда автомобиля без всех прочих затрат...

 

Просто, раз вам нужно авто с водителем, разделите вашу 1 к на две части: з/п водителя и аренда авто. Тогда и считать за какое время вернется стоимость авто будет легче)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...