Перейти к публикации
Виктор Б.

Сервис на ТСК

Рекомендованные сообщения

Здесь я первый раз. Приехал со своим Х на комп.диагностику, после отпуска засветился датчик пневмо. Из первых же приколов: машину забирают и ни присутствовать, ни наблюдать НЕЛЬЗЯ.  И что они там делают с моей красавицей?  😕

Прикол второй: это их место ожидания. Три табуретки! Чувак возле меня 6 часов тут карежится!

Посмотрим, что будет дальше 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Виктор Б. сказал:

Три табуретки!

Звучит как лакшери-премиум зона ожидания по меркам Харькова 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Виктор Б. сказал:

это их место ожидания. Три табуретки! Чувак возле меня 6 часов тут карежится!

Обычно автомобили оставляют на день, либо все делается в течении нескольких часов. Место для клиентов сейчас обустраивают. Ну и договаривайте, что это "табуретки" кожаные, мягкие))

Ничего страшного с вашим автомобилем не сделают, не переживайте 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что не разрешают наблюдать ремонт своего автомобиля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Семёнов сказал:

Очень жаль, что не разрешают наблюдать ремонт своего автомобиля...

А что вы увидеть хотите?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Виктор Б. сказал:

ни присутствовать, ни наблюдать НЕЛЬЗЯ

Присутствовать нельзя - это стандартная практика. Правила безопасности не допускают присутствие посторонних в зоне проведения работ. Там ведь и подъёмники и работы с высоковольтным оборудованием. 

Кстати, изображение с вэбкамер оттуда раньше онлайн крутили в Тесла-кафе на Петровке. Не знаю, правда, что там можно такого увидеть. На скорость работ это не влияет. 

А вот по поводу зоны ожидания... барные стулья - это не то место, где удобно ждать. А в совокупности с тем, что это за городом, и если работ всего на пару часов, то деться некуда, надо ждать, то очень нужна нормальная комната ожидания. С блэкджеком и... 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то сломались мы в Кривом Роге, ( транзитом ). На СТО за машину взялись с утра, там комната ожидания с мягкой мебелью, телевизором и баром ( кофе. чай за счёт зав..), а на против зоны отдыха большое ветражное окно, там видно всё. Очень удобно, пьёшь кофе и наблюдаешь, как ремонтируют твою машину...и не бегаешь под подьёмниками, цепляясь о высоковольтные провода))).

21 час назад, Requin сказал:

А что вы увидеть хотите?)

Да , хотя бы, то что мастер занимается вашей машиной, а не бегает между тремя, пытаясь сделать всё к вечеру.... 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Семёнов сказал:

а на против зоны отдыха большое ветражное окно, там видно всё.

У ТСК офисная часть и сервис - это разные здания. Так что только камера. А так как сам сервис - это несколько разных зон и туева хуча постов, то не камера, а камеры.

6 часов назад, Семёнов сказал:

хотя бы, то что мастер занимается вашей машиной, а не бегает между тремя

У нас с вами разный подход))) Мне, например, не важно где он там бегает. Мне важно, чтобы если мне казали, что работы займут 2 часа ровно, то через 2 часа я получу машину (кстати, по этому же принципу у меня работают офисные сотрудники, мне плевать, где они в рабочее время, но мне важно, чтобы задача была выполнена в срок).

А так, я могу представить десяток причин, почему мастер ушел, машина стоит одна, вы смотрите в окно и сами себя накручиваете, потом идете к приемщику ругаться, он вам начинает рассказывать, что это технологический процесс, вы ему не верите.... ну а дальше зависит от вашей политкорректности, но может быть и громко)))

Но фиксация процесса на камеру должна быть! Не для картинки на мониторе, а для разбора полетов, если что-то пошло не так.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...