Jump to content
vladstav

Подключение приложения Tesla к авто / Добавление новой машины к вашему аккаунту через обновленную WEB-форму

Recommended Posts

Сертификаты вроде бы целые. Ибо в factory есть красный значок теслы около wi-fi, а при вхождении в вкладку software машина проверяет наличие обновлений. Так что по идее перерегистрировать авто и зарегать приложение у меня есть возможность

4 часа назад, Requin сказал:

Не скорее, а точно)

Спасибо!) Тогда пока не буду с него выходить, ибо еще будем снимать двигатель для замены сальника и подшипников, думаю еще пригодится.

Просто вышла неприятная ситуация, авто приплыло с антифризом в моторе 😞 , знаю, что это типичная болячка автомобилей этого года. 

Доброго времени суток! Всё заполняю, и после нажатия "NEXT" выдаёт следующее: "Vehicle name does not match, please try again later."

Когда машина только пришла примерно месяц назад, я подключал её к интернету, и она видела обновление и т.д. и т.п, но пока не было тех.паспорта я же не мог её привязать к аккаунту. 

Но потом пока она была на сервисе, через "фактори мод" сделали сброс, и теперь она и прошивки не видит(((

Снимок экрана 2021-12-29 в 20.21.04.png

Ребята, хочу спросить как у кого в последнее время машины добавляются в аккаунт?
Отправил запрос успешно черз веб-форму, уже 2 недели тишина.
Писал в час штатовский - сказали что ничем помочь не могут т.к авто не в Сша и сказали звонить в Румынию)