Перейти к публикации
vladstav

Подключение приложения Tesla к авто / Добавление новой машины к вашему аккаунту через обновленную WEB-форму

Рекомендованные сообщения

1 час назад, waleryolv сказал:

Поставил машину сегодня на учет , вечером добавил документы в форму и сразу добавили авто в аккаунт и в приложение , мгновенно и без звонков

Это работает, к сожалению, только в случае, если предыдущий владелец взял и сам ручками удалил авто из своего аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, походу почта AccountSupportEMEA@tesla.com снова заработала... Или, по крайней мере, с нее могут отвечать. Изначально отписался на ServicesupportNo@tesla.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.06.2022 в 16:26, uniteddare сказал:

Да, кстати, походу почта AccountSupportEMEA@tesla.com снова заработала... 

Вуаля - только что добавили машину ко мне в аккаунт, так что все, у кого есть проблемы с добавлением по телефону - можно пользоваться этими ящиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, привет.
Думаю, мой вопрос с этой темой можно связать. Аккаунт есть, приложение работает. Хотел перенести на новый телефон. Скачал туда свежую версию с apkmirror, стал логинится, получаю сообщение, что аккаунт заблокирован из-за многих попыток неудачных логинов, надо сделать reset. Ок, иду по ссылке на их сайт, пытаюсь сделать reset, они пишут, что выслали письмо с reset, но ничего не получаю в ящик. Пробую несколько дней, с телефона и с компа, все одинаково, но писем нет. Читаю сообщения тут и в соседних ветках, пишу письма на адреса:  AccountSupportEMEA@tesla.com, vehiclesupportemea@tesla.com, ServicesupportNo@tesla.com. С первых двух пришло сообщение - This mailbox is no longer being monitored.
С последнего написали, что вручную послали reset email, но я его тоже не получил (папку Спам, конечно же, смотрел). Дальше уже не отвечают.
Что делать дальше? Какие идеи? Может коллективный разум поможет?

Дополнительные данные:
1. На старом телефоне приложение продолжает работать
2. Вчитался в сообщение при восстановлении пароля - что-то они там пишут про соответствие email и аккаунта, но см. пункт 1 - приложение продолжает работать

Вопрос - какие есть идеи - куда еще написать или что еще сделать для разблокировки / восстановления аккаунта?

image.png.65f219aa66bf10c5740df774d9a83051.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AlexanderTesla сказал:

1. На старом телефоне приложение продолжает работать

Токен имеет срок действия и пока он работает.

4 часа назад, AlexanderTesla сказал:

2. Вчитался в сообщение при восстановлении пароля - что-то они там пишут про соответствие email и аккаунта

Дословно написано, что если есть аккаунт, который привязан к указанной почте, то на нее придет имэйл с инструкциями по сбросу пароля.

Если в спаме нет, то ситуация нездоровая. А в свой аккаунт на Tesla.com войти тоже не можете?

Выглядит так, что кто-то пытался взломать ваш аккаунт, и возможно, взломал и поменял почту, привязанную к аккаунту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в аккаунт войти не могу, получаю вот такое сообщение.

Screenshot_20221119-043030.png

Вот страничка на их сайте с вопросами по аккаунту, даже написано, что при проблемах со сбросом пароля надо контакт с ними, но єта ссілка ведет снова на страницу авторизации ((

https://www.tesla.com/support/account-support?redirect=no

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Підскажіть будь ласка. Сертифікати прострочені, але хочу зареєструвати на tesla.com машинку на себе ,а після війни в Польше зробити сертифікати Це можливо, чи треба спочатку сертифікати зробити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Yurii75 сказал:

хочу зареєструвати на tesla.com машинку на себе

В автоматическом режиме вас попросят сменить имя в машине на указанное. Даже если вы его там поменяете, то машина без сертификатов не сможет его подтвердить на сервере. Т.е. машину на ваш аккаунт по стандартной процедуре не перенесут.

Через ручной режим, думаю, уговорить Теслу можно. Но в чем смысл? Машина и так ваша, приложение все равно работать не будет.

Не проще ли, когда будете обновлять сертификаты, прямо у них и попросить помочь привязать машину к аккаунту?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2023 в 00:01, Knez сказал:

В автоматическом режиме вас попросят сменить имя в машине на указанное. Даже если вы его там поменяете, то машина без сертификатов не сможет его подтвердить на сервере. Т.е. машину на ваш аккаунт по стандартной процедуре не перенесут.

Дякую. Все зрозуміло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Кто сталкивался с регистрацией Теслы привезенной из Китая (машина для китайского рынка)?

При попытке привязать к аккаунту на tesla.com система не распознает ВИН. Когда заходим через китайскую версию сайта, система видит ВИН, но хочет права, техпасспорт и телефон человека живущего в Китае/резидента, чего у нас нетую Можно, в принципе, найти, но хочется чтобы машина была на свое имя,

Звонок на английскую поддержку\колцентр Теслы ничего пока не дал. Оператор, который с самого начала говорил что видит все машины в мире (включая Китай и Вьетнам), не смог найти нашу машину в системе. Он предположил, что мы дали неправильный ВИН, хотя, ВИН правильный, 100 раз перепроверяли и через монитор и под лобовым. Они попросиили прислать им фотки машины и ВИНа, что я и сделал, теперь жду когда ответят.

Может кто-то сталкивался и знает более быстрый и легкий способ? Боюсь что английская поддержка в конце меня отфутболит.

Заранее благодарен   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gurbr0 сказал:

Кто сталкивался с регистрацией Теслы привезенной из Китая (машина для китайского рынка)?

Боюсь вы первопроходец. Сейчас цены на рынке Украины и на новые авто с Европы позволяют не думать об китайском рынке, об переделке gbt портов и т.д. 

Думаю более надежным способом может быть отправка писем на Теслу, чтоб тех поддержка самостоятельно попробовала добавить авто в ваш аккаунт 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, gurbr0 сказал:

Может кто-то сталкивался и знает более быстрый и легкий способ?

Нету быстрого и легкого способа. Переделка (программная) конфига авто на Европу.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, gurbr0 сказал:

Кто сталкивался с регистрацией Теслы привезенной из Китая (машина для китайского рынка)?

И вопрос у вас будет не только с приложением.

Обновляться в варианте китайского конфига авто не будет, интернет с ограничениями, Google нет, симка не работает, часть сетевых функций тоже

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Requin сказал:

Нету быстрого и легкого способа.

P.S. И, если ещё и ryzen, то и дешёвого...

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, подскажите пожалуйста, авто будет ставить на учет на Маму, а у нее нету прав, как привязать теслу к приложению ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Wrieuy сказал:

Приветствую, подскажите пожалуйста, авто будет ставить на учет на Маму, а у нее нету прав, как привязать теслу к приложению ?)

как я уже написал в другой теме, можете подать (например) фото своих прав, главное одинаковая фамилия и хорошее качество фотографий документов или скан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, подскажите где я могу найти Ownership Transfer ? Недавно зарегил аккаунт и по инструкции нету этого пункта ни в десктопной версии ни в моб приложении . Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...