Перейти к публикации
rigsatme

Лязгание в заднем левом колесе

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Подскажите пожалуйста, чем может быть вызвано лязгание в заднем левом колесе (шоферская сторона) при начале движения и регенерации, а также при нажатии на педаль газа при движении и также регенерации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, rigsatme сказал:

Подскажите пожалуйста, чем может быть вызвано лязгание в заднем левом колесе

Предполагаю, что украинскими дорогами.У меня не такое лязгание, а люфт колеса какой-то небольшой нашли, сейчас бывает слышно как трение металла об металл, не сильно, но бывает. Вот сижу жду запчасти. 

 Съездите на СТО и сделайте диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!  Записались к официалам к Финке. Данное лязгание появляется всех дорогах не в зависимости от покрытия. Данное видео отснято на ровной дороге. Также оно легко воспроизводится на крытой парковке, где идеально гладкий бетон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, rigsatme сказал:

Спасибо!  Записались к официалам к Финке. Данное лязгание появляется всех дорогах не в зависимости от покрытия. Данное видео отснято на ровной дороге. Также оно легко воспроизводится на крытой парковке, где идеально гладкий бетон.

Я имел в виду, что убилась подвеска на дорогах, но раз вы в финке, то наверное это не про вас. Да и не обязательно там должно на плохой проявляться, у меня просто колесо люфтит, я так понимаю, поэтому если где-то подворачивается, то слышно, потом вывернешь на повороте резко - и пропадает. Но это мой случай, и просто предположения насчет вас. В любом случае, поездка на СТО в данной ситуации - единственный правильный выход 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Съездием на СТО, о результатах сообщу после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно. звук не с определенным интервалом, как если бы что то об что то терлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема исправлена:

Diagnosis showed that rear half shafts need to be lubricated. The rear half shafts lubrication procedure was performed:

Correction: Halfshaft - Rear Drive Unit - LH (Lubricate at Hub)
Correction: Halfshaft - Rear Drive Unit - RH (Lubricate at Hub)
 
Parts Replaced or Added:
1. Part QTY. NUT HF M24x1.5 [8.8] ZnFl-W(1020297-00-A) - 2.0
2. WASHER SAFETY M24x39(1020296-00-B) - 2.0
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...