Перейти к публикации
trumax

Можно ли сделать полный привод на S75

Рекомендованные сообщения

Подскажите как сделать полный привод и сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что намного проще и дешевле просто купить другую машину)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пробег 3500 км  новую покупать смысл. Езжу мало скорости охота больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я случаев переделки в полный привод ещё не встречал...

Есть подозрение, что сильно непросто и стоить будет больше, чем разница в цене машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, trumax сказал:

Езжу мало скорости охота больше

Для скорости нужно, чтобы буковка P была кроме D. Иначе, вы перестанете замечать разницу в разгоне через неделю, и вам опять будет казаться, что у вас самая медленная в мире Тесла. Поверьте мне, как человеку, у которого была MS 75D с разгоном 5.4c, и после анкоркинга стала 4.4с.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trumax сказал:

как сделать полный привод и сколько это будет стоить?

Вообще не рекомендуется, действительно проще авто сменить - так будет и дешевле и проще. Ведь вам нужно будет не только передний мотор купить, но и новый задний, они отличаются на заднем и полном приводе. Плюс куча работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял спасибо. проще продать и купить новую полный привод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, trumax сказал:

понял спасибо. проще продать и купить новую полный привод

Проще не париться 🙂 Если вам нужен полный привод для скорости, то, действительно, как сказали выше - едва ли там будет такая ощутимая разница. Полный привод берут для зимы 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, uniteddare сказал:

Проще не париться 🙂 Если вам нужен полный привод для скорости, то, действительно, как сказали выше - едва ли там будет такая ощутимая разница. Полный привод берут для зимы 🙂 

Чесно кажучи, я за всю цю сніжну зиму ні разу не відчула потреби в повному приводі. Скажу більше: коли випав перший великий сніг, який йшов протягом ночі, а зранку був більш ніж пів метра, я виїхала по білій "цілині"  без розчистки (запізнювалась на зустріч). Тесла занурилась до половини дверей, але проїхала, як по чистій дорозі. Виїзд з двору метрів 50. Я просто їхала в сугробі. Сусід стояв з лопатою і витрощеними очима. Після цього перестав мою Теслу називати самокатом. 🙂

  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, AllaM сказал:

Чесно кажучи, я за всю цю сніжну зиму ні разу не відчула потреби в повному приводі. Скажу більше: коли випав перший великий сніг, який йшов протягом ночі, а зранку був більш ніж пів метра, я виїхала по білій "цілині"  без розчистки (запізнювалась на зустріч). Тесла занурилась до половини дверей, але проїхала, як по чистій дорозі. Виїзд з двору метрів 50. Я просто їхала в сугробі. Сусід стояв з лопатою і витрощеними очима. Після цього перестав мою Теслу називати самокатом. 🙂

Может вы просто не знаете, что у вас полный привод?)))) Мне сосед на Ленд Курьер 200, когда увидел Теслу, сказал чтобы я готовил веревку и он будет меня вытаскивать зимой)

У меня этой зимой было 2 отрезка по неделю-полторы, когда на участке и на дороге был гладкий лед. Ну вот на полном приводе я себя чувствовал комфортно, очень сомневаюсь, что с неполным было бы также 🙂 Да и в целом, у полного привода, насколько я понимаю, лучше устойчивость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, uniteddare сказал:

Может вы просто не знаете, что у вас полный привод?

Ні, знаю, що неповний. Та й Тесла кожний раз нагадує сирітською "75" без P i D. 🙂 
На льодяній дорозі її трошки вело, але вона дуже швидко опановувала себе і вирівнювалась. В мене не було жодного прецеденту, де прийшлось хоч трішки похвилюватися. Але наступну Теслу буду брати P100D. 🙂
До речі, мій дядя десь в останніх числах лютого сказав мені, що, виявляється, Тесла взимку не може їздити. Напевно, мені приснилося, що я за цю зиму проїхала більше ніж 2000 км. 🙂

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу в сибири, у нас 5 мес зимы  я знаю что такое полный и задний привод  уже ощутил на себе этой зимой. Три года откатался на бмв 650i задний привод ( самое главное смотреть куда едешь и не лезть в жопу). Тесла с задним приводом лучше намного едет чем бмв.  На теслу фарком установил на всякий случай и случай недавно настал. Тяжелая она , если на брюхо сядит то и с полным приводом не выйдет. Все зависит от водителя. Теперь вожу домкрат дощечки если что то поднять за фаркоп и выехать без проблем)))

IMG-20210212-WA0003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...