Перейти к публикации
KPOME

Не удается купить автопилот

Рекомендованные сообщения

После нажатия в аккаунте кнопки buy upgrades меня перекидывает обратно на страницу где есть кнопка "manage"...  и так по кругу. Пару дней назад вылезала ошибка 500 (error 500), а теперь вот так.

Подскажите что это может быть? Что делать? или куда писать в саппорт? Не могу найти ничего по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на сайте покупаете или в приложении?

Карта привязана к аккаунту?

К какой стране приписана машина и для какого рынка произведена?

5 минут назад, KPOME сказал:

куда писать в саппорт?

Если машина приписана к США, то можно через чат на сайте. Если в Европе, то звонить в саппорт той страны, где машина зарегистрирована (откуда вам поздравительный email приходил) или через приложение сделать Shedule Service/Software/Driver assistance features и там изложить свою проблему (можно приложить принтскрины).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь купить через сайт.

карту привязал

машина из США (пытался связаться с саппортом в чате, мне сказали что машина находится не в США и они мне не могут ничем помочь)

попробую написать как вы сказали через приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для покупке на американском сайте теслы вам понадобится американская карта, т.к. там идет проверка биллинг адреса карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но чтоб что-то купить нужно хотя бы дойти до меню с покупками. а мне не удается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте какие-то жестокие глюки с биллингом.

Я попробовал сейчас зайти и посмотреть, как у меня оплачивается Premium Connectivity, так меня тоже перекидывает. Ситуация дурацкая. Вот например, я захотел отказаться, и не планирую больше платить, ан нет... на страницу для отказа попасть не могу.

А знакомый не мог добавить карточку для оплаты с такими же симптомами. Но у него через несколькодней вдруг само заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупки "не машины" на сайте теслы сделаны через Ж.
Некоторые банки, например, блокируют списание от теслы с описанием  "Fraud Transaction" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, похожий вопрос- если я куплю улучшенный автопилот, за 3400€, есть гарантия что в Москве заработает навигация? Или для России это пока нереально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Denis V сказал:

есть гарантия что в Москве заработает навигация?

Есть гарантия, что в ближайшее время не заработает. Сейчас начали прилетать свежие европейские карты EU-2021.4. Так там даже Украины нет!

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Denis V сказал:

если я куплю улучшенный автопилот, за 3400€, есть гарантия что в Москве заработает навигация?

Это не связанные между собой функции - автопилот отдельно, навигация по регионам отдельно. Разве что в разных регионах свои ограничения по автопилоту (это я про наболевшее, про ограничения автопилота в ЕС). Я так понял у вас европейская навигация? Но она не работает в РФ просто потому ,что Tesla не добавили вас в свои карты. Как в прочем и Украину исключили из новых версий карт навигации. Еще один способ усложнить нам жизнь, так сказать

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда потрачу 3400€ на чтото более полезное 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...