Перейти к публикации
Knez

FSD Beta в широкие массы?

Рекомендованные сообщения

В конце прошлой недели Илон принялся за старое - начал в Твиттере давать какие-то обещания по FSD с указанием конкретных сроков.

Как он не дружит с измерением времени, мы все знаем, но тут уж совсем мало выделил! Твит от 7 марта 2021:

"В связи с высоким уровнем запросов на функцию FSD Beta, добавляем кнопку "Скачать Beta" в раздел Service на экране машины в течение ~10 дней."

Скрытый текст

FSD_Beta.jpg.1db15145293b46d41ee087dc794924ee.jpg

Верим? Правда, я не уверен, что это коснется наших машин, которые, хотя и американские, но официально переплыли океан, и были прикреплены к европейским офисам (мне, например, все уведомления приходят от Tesla_NL, и счета за Preemium Connectivity - в Евро). А в старушке Европе очень плохо относятся ко всем инициативам связанным с автономным вождением, и законодательно их запрещают 😞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Knez said:

А в старушке Европе очень плохо относятся ко всем инициативам связанным с автономным вождением, и законодательно их запрещают 😞

Недавно була новина. В Іспанії запустили повністю автономний міський автобус без водія.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Funt сказал:

В Іспанії запустили повністю автономний міський автобус без водія.

Тут тонкости законодательства. Очень хотят оставить право на автономное вождение ТОЛЬКО за юр.лицами. И чтобы машины, принадлежащие частным лицам даже не приближались в "запретную зону"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось 😉 FSD Beta пошла в широкие массы!

Теперь мы хоть приблизительно знаем, что 10 дней длятся чуть больше полугода. Т.е. умножать надо где-то на 20.

Тогда 3mm6md надо переводить как 5 лет - может быть, 10 лет - определенно. Сказано было в начале 2017... 5 лет будет в начале 2022... очень похоже на правду! 

FAHkFFFVcAIGHiB.thumb.jpeg.a01ba648b96d49d020bb5871f55ac787.jpeg

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Knez сказал:

Т.е. умножать надо где-то на 20.

Если коэффициент линейный 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. 

есть model y живу в сша.

Пришла новая прошивка с бетой на автопилот, вроде как в городе должен работать наконец-то.

Если ли народная мудрость как заставить автопилот работать без рук на руле.

Бутылка пластиковая в руле не работает, так как упирается в поворотники или свет при большом повороте руля. 
 

Спасибо

Стас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, CTACXPULSE сказал:

Если ли народная мудрость как заставить автопилот работать без рук на руле.

Есть народная мудрость не убирать руки с руля. 

У вас там и так относительная халява и руль покрутить требует реже. И стоит помнить, что это ещё бета и уж в городе точно не стоит рисковать и полностью убирать руки 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подал заявку, переключился в чилл, буду ездить как чайник, чтобы собрать баллы

 

00BF6D83-B6C0-4ED7-9ACB-E8EC5C373656.jpeg

288512ED-24CE-417D-A06A-4CC3ADD749BA.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Thunder Cat сказал:

Подал заявку

Интересненько... знаю уже нескольких, кто в нашем регионе получил "кнопку". Неужели, их попытка случайно не раздать за пределами США не удалась?! 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Knez сказал:

Интересненько... знаю уже нескольких, кто в нашем регионе получил "кнопку". Неужели, их попытка случайно не раздать за пределами США не удалась?! 🙂

Кнопка появилась после прошивки 36.5.5. А так как скачал ее с впн, то видимо поэтому кнопка и появилась. Посмотрим дадут ли фсд бету. Да даже если дадут, все-равно ничего не получится, карты то сша установлены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прошествии четырех дней заявка на полное управление принята. Для этого автомобиль должен быть запаркован. Вот думаю, поставить ли под американский vpn прежде чем нажать кнопку?)

Скрытый текст

7197012E-2F41-4F32-AB24-4F3A7F8D153D.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Thunder Cat сказал:

По прошествии четырех дней заявка на полное управление принята. Для этого автомобиль должен быть запаркован. Вот думаю, поставить ли под американский vpn прежде чем нажать кнопку?)

Так она моментально была принята (у меня), но это не означает, что ее «рассмотрели и одобрили» 

Скрытый текст

5D64FF0F-5760-4D93-82CB-2F6EA79C45BE.thumb.jpeg.cfce4ebd043f450291a429d4e4e04128.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...