Перейти к публикации
vladstav

Не работает стеклоподъемник. Решение

Рекомендованные сообщения

Редкая, но все же возможная поломка. Хочу описать ее на случай, если кто то столкнется с таким и не будет знать, что делать.

Блок управления может быть в полном порядке, а мультиметр не обнаружит проблем с проводкой. А причина такова: моторчик стеклоподъемника просто начинает создавать стружку, которая попадает на плату управления этого моторчика. Имеем КЗ и перегрев провода питания. Провод в итоге может переломится и получаем неработающий стеклоподъемник.

Кто умеет работать с Tesla сможет и самостоятельно это исправить. Другим же советую в таком случае просто обратится на сто (лучше всего приехать конечно же к нам, TSK), описать проблему и это решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня другая проблема - вроде работает, но пассажирское стекло при подъеме поднимается до определенного момента и тут же опускается. Получается закрыть стекло пассажира только если по чуть-чуть поднимать. Что порекомендуете? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, MaxGI сказал:

У меня другая проблема - вроде работает, но пассажирское стекло при подъеме поднимается до определенного момента и тут же опускается. Получается закрыть стекло пассажира только если по чуть-чуть поднимать. 

сначала, как уже писал в другой теме - перезагрузите авто (именно с педалью тормоза). Если даже полная перезагрузка не поможет, то значит надо на сервис (желательно к нам, ТСК), проверять контроллера в дверях, возможно один вышел из строя. Такое иногда бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...