Перейти к публикации
vladstav

Отпирание автомобиля при неработающем ключе

Рекомендованные сообщения

Если автомобиль не отпирается автоматически при появлении ключа в радиусе действия или при нажатии клавиши отпирания на ключе, причиной может быть разрядка элемента питания ключа. Однако отпирание дверей и эксплуатация автомобиля все-таки возможны.
Чтобы отпереть автомобиль (и отключить охранную сигнализацию), поднесите ключ к основанию стеклоочистителя со стороны пассажира
(см. рисунок). Затем нажмите наружную ручку открывания двери со стороны пассажира.

image.png.c35a7ee8c785cdfcaaf68457a6009f55.png
Чтобы запустить питание автомобиля, поместите ключ рядом с электрической розеткой (12 В) на центральной консоли, после чего нажмите и удерживайте педаль тормоза.
Примечание: правильное положение ключа имеет значение. Если автомобиль не отпирается, попробуйте поменять положение ключа.

А вот куда нужно поднести ключ к Model X, если в ключе села батарейка

image.png.05adb2536a2b07d9b69521fd1254753f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пару раз было такое что закрыл машину и на ключ она не реагирует. Есть такие места в Киеве, и разные MS разных годов ведут себя одинаково- просто кирпич. Так вот 2а последних раза открыл когда поднёс ключ посередине в районе стоп сигнала на ляде (крышке багажника).  К точкам рекомендуемым подносил реакции 0. Приложение , конечно эту проблему легко снимает, но не всегда быстро приходит логин/пароль ( это уже другая ветка форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якщо ключ в кишені і нічого не відмикається, то в місті не є великою проблемою придбати і замінити елемент живлення в ключі. Це так - ще один варіант вийти з положення. 

Гірше, коли здохла батарейка в ключі і при цьому ключ залишився в авто (випав з кишені штанів, або просто забули і т. п.). Машина тоді без проблем замикається із ключем всередині... В мене особисто не було, але такі випадки відомі. Будьте обачні! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...