Перейти к публикации

Brave

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Brave

  1. Brave

    Зарядки / переходники

    Без замены блока на европейский переходник не будет заряжать? Сколько км берет Y с данным переходником?
  2. Brave

    Переделка Model 3 LR в Perfomance

    A в бед-факс с аукціона с этим вин кодом какая информация? Неужели они лоханулись и продали клиентскую машину без карфакса? Как владелец американской Перфоманс м3 скажу, что знаю за что я заплатил на 10 к. Больше, чем за ДМм3.
  3. Brave

    Переделка Model 3 LR в Perfomance

    Совершенно верно, в официальных характеристиках M3DMP максимальный пробег меньше, чем в M3DM из-за увеличенной мощности мотора(заднего). Я слышал, что после открытия американского офиса в ТСК перестали сами апгрейдить, о чем официально сообщили со своего Ютубе канала…Дыма без огня не бывает. Не зря требуют подписания отказа (waver-ов) при установке сим-карты NOT.TESLA?
  4. Brave

    Запчасти и аксессуары для MY

    Ищу пер.правое крыло, правую переднюю четверть, пер.правую дверь с зеркалом, Передний бампер. У кого есть варианты- жду предложений.
  5. Brave

    Режим Valet Mode

    Конечно, вам іт-шникам легко, но куда этот скрипт записывать, чтоб пин разблокировать: хоть в общем поясните:) У меня выскочил, после процедуры детейлинга, подозреваю, этот режим валет, я с дуру клацнул, и теперь со дня независимости мой М3 перфоманс стал импотентом:) Вот и Тесла-пикник:(
  6. 115 грн колпак ступицы, или с колпаками болтов?
×
×
  • Создать...