Перейти к публикации

Ing

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ing

  1. Колеги, а хтось може порекомендувати майстра (сервіс) з ремонту плати підсилювача сабвуфера? Та сама проблема, але тестово пробували дзвонити плату - все ок. Тестово підключали підсилювач з іншої машини - саб і всі динаміки працюють. Хотілось спробувати перед тим як купляти новий.
  2. Ing

    Проблема открывания дверей

    Всем привет! И спасибо за участие! пока задние двери токрывались хотя бы с какойто попытки - это "заставляло" откладывать визит в сервис. Визит в два сервиса поставил в тупик работников последних, поэтому пришлось все самим с другом сделать. Вердикт: Поменяли замки дверей (сам механизм в двери), все заработало. Хотя на прошивке 2023.2.10 (две предыдущие не устанавливал во избежание отсутствия работы круиза и закрывания авто в целом) предыдущие глюки (круиз, закрывание авто) активировал. Всем автовласникам - неламющихся автомобилей, а всем, всем, всем нам скорейшей победы с наименьшими жертвами!!!
  3. Ing

    Проблема открывания дверей

    Для информации (сейчас может быть актуально) на 36 прошивке глюк не закрывания машины вообще! Ни автоматически, ни с телефона, ни ключом. Думал из-за двери, но с установкой 40-й прошивки глюк исчез, а дверь так и не открывается.
  4. Ing

    Проблема открывания дверей

    Именно так и есть: "тянешь за палку", стекло опускается, а дверь не открывается от слова "совсем" и с внутренней стороны тоже 😞
  5. Кто- нибудь сталкивался с проблемой неоткрывания дверей? Выводишь ручку, стекело опускается, а дверь не открывается. Бывало, что откравается с 3-го раза, бывает с 20-го, а бывает, что и за 20 попыток не открывается.
×
×
  • Создать...