Перейти к публикации

RAM

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. RAM

    Смена sim карты

    Это позволит не лазить каждый раз в настройки, чтобы включать wifi и ждать пока он подконнектится к wifi. Однако, если машину закрыл и ушел, она будет засыпать и через аппку к ней недостучишься, несмотря на то, что роутер в машине и работает от своего собственного аккумулятора. Все верно?
  2. RAM

    Summon и Smart Summon

    Удалось ли вылечить? Думаю что делать с американкой: или роутер внешний возить и на него как-то пытаться прошиться или менять на европейский. Сейчас Summon не работает (выдает ошибку подключения), но потерять его совсем из-за смены на европейский модем не хочется.
  3. RAM

    Смена sim карты

    Есть ли информация о том как через саппорт можно привязать машину к роутеру вместо LTE? Возить его в машине - не проблема. Хотелось бы вместо замены в американке TM3 LTE модуля с соотв. риском попасть в черный список, - просто пользоваться роутером. Сейчас: модем отваливается когда машина засыпает, хотя роутер с собственной батареей и продолжает работать (соотв. с аппки можно что-то делать только пока машина не уснула) summon не работает (не может подконнектиться к машине)
×
×
  • Создать...