Перейти к публикации

Ben

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ben

  1. просто вперёт-назад. Smart Summon стал неактивным после того, как открыли суперчардж (поменяли пару цифр на буквы в VIN, чтобы приложение работало дальше).
  2. Ben

    Пневмоподвеска

    У меня на Тесла Модел Х 90D 2016 г. по просёлочной дороге постоянно начинает работать пневма (сама по себе - то вверх, то вниз) и ещё... - не могу понять когда срабатывает выпускной клапан, то сразу начинает работать компрессор??? - зачем? - если выпустил лишний воздух. Или я чего-то не допонимаю???
  3. Тогда в чём может быть дело??? Где копать???
  4. Всё понятно... - огромное спасибо!!! У меня открыт суперчардж, и если команда идёт через теслу, то... - всё понятно.
  5. У меня тоже проблема с суммором - никак не могу связаться с машиной через приложение (маслает, маслает и в конце выдаёт ошибку). Машина Модел Х 2016 года - автопилот 2.5, функция суммор активна. Что можно зделать??? Нюанс - модем не менял (стоит ещё американский - постоянно в режиме Едге, хотя приложение работает и машина на контролируется), открыл суперсардж (может это влияет?). Вообще...- какой принцип работы суммор? Через Теслу или...???
  6. Супер! Огромное спасибо за такой исчерпывающий ответ!!! Приеду домой - попробую...
  7. А я эту процедуру не проходил. Я когда покупал машину, то бывший владелец за 15 минут всё переоформил на меня - аккаунт с машиной и программу в телефоне. всё работало, пока не поменял флешпамять и отремонтировал тегру. А теперь...- не знаю, что и как делать дальше, чтобы всё вернуть как было - машину в аккаунт тесла и в телефон, чтобы и дальше управлять машиной через телефон.
  8. Получается, что я зря запаниковал и удалил машину из аккаунта? Теперь, после того, как верну сертификаты, надо будет опять машину прописать в аккаунте теслы? Как...???
  9. У меня сертификаты (при замене флешпамяти и ремонте тэгры) были утеряны (их не смогли вытащить из старой флешпамяти). Отдал ребятам в Львове и они вытащили...-теперь они у меня есть и я их просто хочу вернуть обратно. Что касается зарядки на суперчарджере, то в данный момент у меня машина без сертификатов и без интернета, а тесла увидела, что я заряжался и сразу прислали мне письмо на электронку, чтобы я занёс свою банк. карту для снятия денег. Как они могли увидеть? Может потому, что у меня на тесле аккаунт и там моя машина на этот аккаунт зарегестрирована? Я теперь удалил машину с аккаунта. Послезавтра выезжаю из Хорватии (через Словению и Австрию) в Германию. Вот послезавтра попробую заправиться - посмотрим, что получится. Тесла предупреждала, что юольше я заправляться не смогу, но я всё равно заправлялся и... опять получал по электронке теже самые письма (с таким-же содержанием) и это повторялось после каждой заправки.
  10. ну я и хочу их вернуть в 4 месяце 2023 года, а пока хотел проехать по европе с бесплатной зарядкой. на данный момент меня интересует бесплатная зарядка по европе на суперчарджере.
  11. Чтобы новый владелец мог управлять машиной через приложение в телефоне, чтобы машина обновлялась по воздуху и чтобы она была на него зарегестрирована на Тесле. Сертификаты у меня есть, я собирался их поставить назад в 4 месяце 2023, так как в 5 месяце 2023 она должна обновиться. А удалил я её из своего аккаунта из-за писем на счёт оплаты за зарядку на суперчарджере. (хотя мне говорили, что тесла не видит машину если она без сертификатов и не подключена к интернету) - короче... голова кругом... ничего не могу понять... обещали, что зарядка по европе будет бесплатной.
  12. Посоветовали удалить машину с моего аккаунта на Тесле - тогда и письма перестанут приходить и машина будет заправляться. Только что удалил машину со своего аккаунта. Не знаю - правильно ли поступил? Смогу ли теперь вернуть свои сертификаты, управлять через мобильник (да и продать официально...)?
  13. У меня нет сертификатов, включили суперчарджер и... поехал я в Европу. 2 раза заправился на Тесле в Венгрии - нормально. 4 раза заправлялся в Хорватии и после каждой зарядки получаю письмо по электронке от Теслы, что с этого момента у меня не будет работать суперчарджер и я не смогу заправиться пока не внесу реквизиты банка для оплаты. Я игнорирую и заправляюсь дальше... но это уже 4 раза. Как могла Тесла увидеть, что моя машина заправляется, если в ней нет сертификатов?
×
×
  • Создать...