Перейти к публикации

BJIAD

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BJIAD

  1. Все вопросы сразу в голове не всплывают и вот получается много сообщений, а возможность сделать прошивку как понимаю есть, скоро сяду за разработку может через месяцев 7 займусь доставанием донора, сейчас с временем вообще глушняк. Спасибо Большое за предоставленую информацию!)
  2. А на пример можно что бы была одна передача без кпп? Извиняюсь что сильно вопросами забрасываю, но ещё остались. Вы делаете ли кастомные прошивки на теслы? А дальше допишу.
  3. BJIAD

    Калькулятор на Tesla из США

    Приветствую, хочу задать пару вопросов по поводу привоза model s до ресталинговой, сколько примерно может быть, привезти(самую дешевую) в украину или беларусь s 60 или p85 или 85 под проект, расколоченую ну что бы под пересадку, типо всякие запчасти кузова салона подвески и т.п. на продажу
  4. Получается после гряземеса ему будет норм, а аккум нужно поковать в герметичный корпус, и ещё вопрос а если разнести 16 банок по разным частям авто и правильно соеденить то они будут работать воедино? Ещё есть вопрос, а с мотора идёт редуктор и выходитна дифф, а можно на пример с рудуктор подключить к раздатке на полный привод, типо один мотор на раздатку от двс
  5. То что размер mcu не ументшить это понятно, просто ни где не нашёл конекторы дисплея, и ещё вопрос, а мотор будет работать в воде, или нет?
  6. Приветствую, есть такой вопрос, думаю разработать проект электро багги на запчастях от model s и такой вопрос, можно ли поменять дисплей в мултимедийной системе с 17 дюймов например на 9 или 8, в понятии подходят ли другие дисплеи с тачскрином? Заранее спасибо)
  7. Спасибо за инфу И можно ещё спросить, где ни будь есть базы где есть размеры (чертежи) деталей tesla model s?
  8. Ну я имел в виду битка, и во сколько по дешману может выйти? Какого вида бито перевёртыш или типо того?
  9. Переделка из внутреностей теслы на другое авто. Это насколько затратно и геморно?
×
×
  • Создать...