Перейти к публикации

Dealer

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Автомобиль
    Model 3

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет друзья. Tesla model 3 2018 Собираюсь поменять блок зарядки. Соответственно необходимо синхронизировать прошивки. Подсажите, как это сделать самостоятельно. Помню что нужно войти в Service mode, а вот дальше не помню. Буду благодарен за помощь, спасибо.
  2. Подскажите, если установлена версия без автопилота (Active Safety Features), адаптивного круиз-контроля нет? - движение со скоростью трафика - поддержание дистанции до впереди идущего автомобиля?
  3. Dealer

    Alerts RCM

    RCM_A018 Подушку меняли, были оплавлены разъёмы. Разъёмы взяли с ремней, так как их не восстанавливали. скорее всего плохо восстановили соединение.
  4. Dealer

    Alerts RCM

    Ошибка a018, куда глядеть? подскажите, резисторы с каким сопротивлением на ремни вешать?
  5. Dealer

    Как прокачать систему охлаждения?

    Нет, дорестайлинговая модель. Нет, дорестайлинговая модель. Спасибо, буду искать электрика. Может быть кто то знает контакты в Кременчуге, кто сможет выполнить данную процедуру?
  6. Привет. MODEL 3 В процессе ремонта снимали касету радиаторов. После обратной сборки залили антифриз. Помпы охлаждения громко гудят, но уровень не меняется. Скорее всего завоздушено. Подскажите правильную процедуру прокачки системы охлаждения. Так же интересует вопрос, какой антифриз заливать? G48? Спасибо.
  7. Dealer

    Двери не видят ключ-карту

    Спасибо за Ваш комментарий. Значит займусь рихтовкой, а далее вопросом с антенной.
  8. Привет. Tesla model 3 2018 Машина приехала из США. Удар в перед, безопасность сработала. Заводится и едет. Антены в стойке, между дверей, не видят ключ, машина не закрывается. На левой стойке, накладки с антенной не было, поставили с разборки. Были подозрения что поставили не рабочую накладку, но правая (родная) накладка так же никак не реагирует. Центральная консоль ключи видит. Как думаете, машина может не закрываться пока не будет восстановлена безопасность и очищен блок SRS от ошибок?
×
×
  • Создать...