Перейти к публикации

Andrews

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Andrews

    Сертификация Тесла модел 3

    открываете гугл карты, вводите "сертификация авто" и выбираете контакт рядом.. Успехов!
  2. Еще небольшой совет - если 12в батарея была в глубокой разрядке (например долго плыла машина и обе сели), и выскакивает сообщение что 12-вольтовую нужно заменить - не спешите покупать новую - приборчиком по восстановлению авто-акку (есть в продаже или много где предлагают такую услугу) - за 2-3 дня ее можно восстановить (десульфировать), и все заработает отлично, ошибка пройдет! Успехов!
  3. Andrews

    Режим Valet Mode

    Спустя пару дней Valet вскрыт перебором, маленький отчет: - "сервисы" Тесла либо не умеют снимать Валет, либо просят 200 долларов 😳🥶 за снятие - даже если самому лень, думаю за 1000 грн можно посадить студента, пусть щелкает - перебрать 10000 вариантов на самом деле не 5-6 часов, а все 8-10 - но есть плюс - по статистике 90%+ паролей начинаются с "0" или "1", ну максимум "2", у нас был 258-7, понадобилось 2-3 часа. Всем успехов!
  4. Andrews

    Режим Valet Mode

    Блин такая же история произошла - после переустановки 12в батареи в какой-то момент выскочил Valet Mode.. Перебрал пока с 0000 до 2020, неуспешно, буду наверное искать кто может снять, в 5-6 часов весь перебор по моим расчетам не вложится (( Кто-то может посоветовать сервис, где могут отключить Valet Mode? Благодарю!
×
×
  • Создать...