Перейти к публикации

caporal

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз caporal выиграл 3 января 2022

Публикации caporal были самыми популярными!

Репутация

2 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. caporal

    Глюк М3 или нет🤷🏻‍♀️

    За передним бампером, где именно не знаю!
  2. caporal

    Установка PWS динамика.

    Да есть удаленный громкоговоритель, он меняет тембр и скорость голоса, но это тоже баловство бесполезное! Хотя каждому своё!
  3. caporal

    Европейская Model 3 LR 2021 из Польши

    У вас машина из фримонта!!! Там у них со сборкой полный п... у. Такое ощущение что их так рукожопы собирают!!!! 99,99% всех трёшек американской сборки с кузовом одни проблемы. А вот из Китая хоть линейкой зазоры замеряй!!!! Всё супер!!! У меня единорог! Тм3sr+ 4го триместра!!!! Новая батарея на 60квч и двигатель 325 лошадей от перформанс!!!
  4. caporal

    Руль с подогревом на М3 2020

    Первый триместр 2021 в руле нет подогрева. Второй и третий триместр подогрев в руле и задних сидениях, есть но это опция - 300€ во Франции. четвертый триместр 2021, обогрев руля и задний ряд сидений бесплатно!!!! 🙂
  5. caporal

    Пара вопросов по Тройке

    1. Это правда что про дальний свет, что поздний (из за камеры) 2. Это нормально , что боковые камеры не видят в полной темноте 😉 Только в системе нет сообщения, что очень темно!
  6. caporal

    Установка PWS динамика.

    У них нет на это разрешения!
  7. caporal

    Установка PWS динамика.

    Всё зависит от вашего вин номера, даже во Франции люди не могут активировать эту опцию через тех центр. У меня тм3 sr+ 2021 q4 есть бумбокс - полное Г. 30 секунд боловства и забыл!
  8. В однофазной сети 220в и 32ампера вы получаете максимально. Это 7квч для зарядки. Хотите больше надо имеет двухфазную сеть 380в, тогда получите 11квч и это предел зарядки переменного тока!
  9. caporal

    Глюк М3 или нет🤷🏻‍♀️

    Есть большая вероятность, что после удара датчик температуру переместился ближе к радиатору, который его охлаждает и показывает не правильно температу
×
×
  • Создать...