Перейти к публикации

Typblcm

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Купил Koch Chemie Tinten & Kuli-Ex, написано на этикетке что нельзя использовать с эко кожей, кто нибудь пробовал?)
  2. Короче все как и было выше сказано. Поехал поставил ручками 32ую. Через какое то время пришла 44.30.7. Ребята которые ставили прошивку после того как увидели 12.25.7 сказали что это прошивка убийца)
  3. Подвешу теслу через микротик на VPN(docker+aws) посмотрим, у меня как то раз машина обновилась когда я просто но сервис к ребятам приехал, она сама подконнектилась и появилась обнова, хотя когда с телефона раздавал, такого небыло.
  4. Было бы хорошо знать настройки вайфая при которых Тесла сама подключается к вайфаю.
  5. Посмотрел я на него, единственное что смущает - цена у перекупов - 3500$
  6. А через что сбрасывается апдэйтер? И как ты пытаешься залить прошивку вручную?
  7. Это мысли к тому что рано или поздно машина сама обновится?
  8. Ну из-за того что разные сервисы говорят разную информацию, я вообще не понимаю что у них там творится. Мне там сказали что машина в блэк листе. Сказали что у машины была сомнительная история - была в аварии(возможно об этом узнают когда машина добавляется в твой аккаунт), что была купленна на аукционе за дёшево(хз как они это узнали) и машина сейчас в европе. Возможно то что мы не получаем обновления это результат частого обращения в сервис(что заставляло работников Теслы смотреть историю машины) в момент когда Тесла в сентябре переезжала на новые серверы и были проблемы с обновами.
  9. Если за 300 долларов все заработает и будут прилетать обновления - это будет малой кровью. Переживаю что за каждую прошивку придётся платить. Я когда звонил в Английский офис Теслы мне сказали - едь в Варшаву там платно ставь обнову и за любую новую обнову после будешь платить. В Германии и Польше говорят что все норм, установлена последняя, жди
  10. Мне присылали тоже такую же версию в ноябре, до сих пор ничего не произошло
  11. Связывался с мастером из Украины. Вот такая инфа:
  12. При обращении в теслу вы сами сказали что машина из США? Либо они сами смогли определить? И ещё вопрос, присылали ли прошивку свой же версии?
  13. Мне вот что отправили поляк : Hello, your car already has the latest available software version installed. You need to wait for new update longer because your car is out of region. Tesla Service Warsaw А кто из какой страны?? Я вот думаю поехать в январе к местным ребятам закинуть новую версию
×
×
  • Создать...