Перейти к публикации

Sergiy M.

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Sergiy M. выиграл 24 мая 2020

Публикации Sergiy M. были самыми популярными!

Репутация

2 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Sergiy M.

    HomeLink

    У меня М3 США, 433.92мгц и 868мгц не видела совсем, купил блок с пультиком на 315мгц и машина моментально его подхватила. Подключение блока к любым гаражным/воротным системам по принцыпу имульсного сигнала с блока, все элементарно и я не вижу смысла переплачивать украинским бизнесменам- спекулянтам китайских блоков цена которым 10у.е макс.
  2. Да я уже пробил рынок и страхуют ARX (бывшая AXA), страхует Инго, страхует Украинская Страховая Группа и т.д. А вот кому наверняка довериться я пока не решил. Страховала бы Уника, так я бы к ним пошёл. Стою перед сложным выбором, кому отдать 1600у.е минимум
  3. Народ, есть кто, кто уже застраховался? Я был много лет клиентом Юники, но они Теслу не страхуют, хотя и предлагают варианты от партнеров, но! Надо пройти ГДЕ-ТО диагностику, мол что б системы безопасности были целые :-) смысла объяснять что-то о том, что система не показывает ошибки и т.д то такэ. Ну и в итоге, говорят мне "поедь сделай диагностику у некого Максима в Одессе, на Атамана Гловатого за 200у.е...) Мне вот просто интересно, что это за Максим, да с такими цифрами по диагностике, да какого рода он даст документ?!
  4. Таки да, спасибо! Наверное закажу эти зеркала
  5. Sergiy M.

    Рамка для переднего номера

    Есть рамка, которая выгнута под бампер и она просто клеится на хорошем 3М. Стоит она от 42 у.е. В Украине вроде были, но не уверен, что остались. На фото , если постараться, то можно высмотреть номер детали. На eBay они тоже есть, но везти от туда нет смысла , можно искать у нас.
  6. А вариант кулибить ? Вроде же есть вараинты вырезать стекла по конкретным размерам ? На сколько "кусаются" оригиналы по прайсу ?
  7. Народ, есть прогресс по зеркалам ?
×
×
  • Создать...