Перейти к публикации

forward

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя forward

  1. forward

    Смена sim карты

    имел кто опыт с 4ж модемом который идёт уже в паре с Ryzen ? вроде там там модель Quectel AG525R-GL есть ли какая то таблица частот , которые модем поддерживает ? как работает в Украине если просто переключить на физическую симку? слот под симку в том же месте где обычно на MCU ( Intel ) ?
  2. forward

    Смена sim карты

    тулбоксом
  3. forward

    Фары Тесла 3

    смотрю у вас такая же ошибка как и у меня a342 как то решили её? впереди холода, а задний обогрев стекла не работает ((
  4. относительно недавно появилась ошибка, которую видно в сервисном режиме vcright_a342 rearDefrostDisabled и соотв. не работает обогрев заднего стекла куда копать ? глядел две фишки с обеих сторон , перещёлкнул , ничего не поменялось. Никаких действий со стеклом или в том районе автомобиля не проводилось.
  5. кто какой 12в аккумулятор ставил ? чтобы небыло проблем? ( кроме оригинала - его найти сложно очень ) есть 4ре тройки , на все были установлен Varta B32 , в итоге на трёх авто в течении от 3х до 6ти месяцев начались ошибки по 12в батарейке.... аккумуляторы проверяли на сервисе говорят всё с ним ок. Может нужно брать аккумулятор большей ёмкости ?
  6. forward

    Alerts RCM

    подскажите пожалуйста куда глядеть rcm_a003 ошибка
  7. есть бесплатная зарядка возле офиса, на конце тип2 кабель есть ли у кого то опыт зарядки теслы американки , через два переходника ? тип2 в тип1 и далее тип1 в тесла ? или может кто знает где недорого приобрести переходник тип2 to Tesla ?
  8. forward

    Фары Тесла 3

    как я понял на один фонарях есть галоген , а ну других его нет ? как понять какие будут стоять на авто ( которое плывёт ) ?
  9. forward

    Фары Тесла 3

    ещё один вопрос по ходовым огням. Также мне нужно один приобрести но на ебее есть в продаже несколько вариантов , у одних сзади есть механические регулировки , а у других нет . тут нет а вот тут есть
  10. forward

    Фары Тесла 3

    плывёт моя m3 sr+ 2019го водительская фара под замену, решил заранее приобрести фару , как я понимаю это обычная фара должна без вопросов подойти ?
  11. forward

    Смена sim карты

    кто находится в Украине , и использует американский модем , судя по этой табличке , LTE будет ловить только в тех местах где есть покрытие Band 7 2600Mhz ? А это самая не дальнобойная частота, и таких базовых станций меньше всего у всех Украинских мобильных операторов (((
  12. это 100% информация? плывёт моя M3 SR+ июня 2019 , неужели она только 32А сможет переварить ?
×
×
  • Создать...