Перейти к публикации

temik.sk

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. temik.sk

    Водительское сиденье

    @vladstav да, пробовал создавать новый профиль, но не помогло. Уверенн что ничего не сломанно так как туда сюда спинка наклоняется. Недавно сделали апдейт с MCU 1 на MCU 2, причем в Тесла сервисе в Австрии сбросили все настройки и удалили профили пришлось все по новой настраивать но с сиденьем теже проблемы, значит у сиденья гдето свои мозги а не в главном компе. В сервисе этим заниматься не хотели во время замены MCU. есть еще идеи?
  2. Вечер добрый. Заметил что стало не удобно сидеть за рулем и в зеркало заднего вида не очень хорошо видно. В итоге понял что спинка водительского сиденья находится в полулежащем положении и не хочет двигаться больше вперед ближе к перпендикулярному положению, назад наклоняется без проблем. Какбудто запомнило максимальное положение наклона вперед. С пассажирским сиденьем проблем нет. Можно какнибудь самому отрегулировать или откалибровать? за ранее благодарен
  3. temik.sk

    Регулировка передних фар

    фары отрегулировали, но для меня всеравно слабо светят, ежжу еще на Модел 3 2021 возможно изза того что они лучше у меня сложилось впечатление что Икс вообще не светит. есть вопрос. На Иксе стоят Мэтрикc фары? если включить на Иксе постоянный атоматичекий auto beam это значит что будут вырезать встречных? покачто все напротив на меня маргают…
  4. Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста как отрегулировать фары на Иксе?
  5. temik.sk

    Отключился задний мотор

    апдэйт. поменяли мотор по гарантии, щас все ОК
  6. temik.sk

    Отключился задний мотор

    @Requin прикрепляю фото
  7. temik.sk

    Отключился задний мотор

    @Requin на большом экране в красном треугольнике таже самая ошибка, больше там ничего не пишет. Пробовал конечно хард перезагрузку, но как только включаю драйв ошибка снова появляется.
  8. Вечер добрый, встречался ктото с проблемой? Выключился задний мотор. Едет лениво только на переднем моторе, Х60D пробег 92.000 км. Фото ошибки прикрепляю на фото.
×
×
  • Создать...