Перейти к публикации

Korepanitch

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Korepanitch

  • День рождения 10.02.1976

Личная информация

  • Автомобиль
    Model 3

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Korepanitch

    Проблема с зарядкой model 3

    У Меня старенький, GEN 1 ещё. Там с прошивкой экспериментировать можно только если иметь соотв. оборудование и знания к прямому подключению. Не Wi-Fi, не Bluetooth у него нет. После Вашего сообщения Думаю о каком датчике идёт речь? В самом шнуре с разъёмом? Может стоит попробовать поискать коннектор от заведомо исправного Wall Connectorа? попробовать проверить... ХЗ...
  2. Korepanitch

    Проблема с зарядкой model 3

    Приветствую! После одного из обновлений не могу запустить зарядку с Wall Wall Connector Всё работало как часы. И вдруг, то ли совпало с отказом, толи с обновлением что изменилось. Wall Connector горит зелёным, вставляю штекер, машина его фиксирует. Но далее не чего не происходит, на Wall Connector продолжает гореть Зелёным индикатором, но на экране Авто появляется надпись : "Зарядная станция неисправна, попробуйте другую...." От комплектной зарядки и на Tesla Super Charger заряжается без проблем. При переключении тумблера внутри Wall Connector в режим "Тест" на "0" горит Зелёный и Три раза мигает красный. По описанию "Неправильное подключение." Но я нечего не трогал. Пробовал менять фазы между собой. Результат тот же - Зарядка не запускается. Может кто сталкивался с такой проблемой. Что можно предпринять? Благодарю за возможную помощь! VID_20220814_191309.mp4
  3. Korepanitch

    Руль с подогревом на М3 2020

    Да, в моем Стандартном пакете такая функция покупалась отдельно, Сейчас при её оплате ещё и у руля можно будет включать подогрев. Покупается онлайн через мобильное приложение или в ЛК на оф. сайте.
  4. Korepanitch

    Руль с подогревом на М3 2020

    В Германии у Модел 3 Стандарт 2021г с последующим обновлением в стоимость покупки абгрейда подогрева задних сидений входит теперь и подогрев руля. Просят за всё это удовольствие 300 Евреев.
  5. Korepanitch

    Размер шин для model 3

    Лично у меня 18 диски, версия Standard Range Plus. Брал зимнюю резину размером как летняя. Winter-Komplettrad MSW Typ 73 8,5x18 LK5/114 ET40 grau lackiert mit Michelin Pilot Alpin 5 235/45 R18 98V EL M+S Winterreifen. Вещь! 😊👍
  6. Вот интересный обзор с сылками https://youtu.be/HbDDqtuf4fw
  7. Колхозинг не колхозинг, но иные мелочи явно полезными бывают. Вот например торчащий болт в багажнике, на какой леший он нужен мне как покупателю (даже в салоне не смогли ответить и сделали вид что я первый кто его увидел) А вот прикупил на него крючок и сразу польза появилась и защита для вещей которые он поцарапать мог.
  8. Приветствую! Предлагаю открыть тему обмена опытом в результате использования приобретённых на различных интернет ресурсах различных обвесов, украшательств и просто полезных безделушек выпускаемых для TESLA MODEL 3. Изучая множество, предоставленных на сегодня в интернете, различных Гаджетов, Наклеек, Ковриков, Отсеков для хранения и т.д. Сложно сориентироваться в том, на что действительно стоит обратить внимание и за что стоит потратить заявленную продавцом сумму. Давайте делится опытом в этой практике. Кидайте фото, ссылки, описание опыта того, что сами приобрели либо то что вызвало интерес. О чём хотели бы узнать мнение людей с практикой использования.
  9. Korepanitch

    Model 3 из Китая

    Ура, Дождались! Прилетело в пятницу обновление. Теперь с русскими буквами порядок. Version 2021.36.5.5 🙂
  10. Korepanitch

    Размер шин для model 3

    Приветствую! Прикупил новые диски с зимними шинами. Есть желание поставить крышки в диски с лого Tesla или 3 но не могу найти нужного размера. Может кто уже имеет опыт в приобретении нужного типа размера. Или может кто знает где наклейки заказать качественные. Поделитесь ссылкой. Благодарю за ране!!! Фото комплектных заглушку ниже.
  11. Так всё таки. Можно с помощью буксировки заряжать авто на постоянных магнитах или нет? В моём руководстве категорически запрещено буксировать авто. Только эвакуатор или спец техника исключающая вращение ведущих колёс. Я вот для себя не нашёл достаточного объяснения данному запрету, если моё авто будет полностью исправно и будет иметь достаточно хороший остаточный заряд можно будет его подзарядить буксиром или нет?
  12. Korepanitch

    Размер шин для model 3

    Поделись потом результатом выбора. Тоже сейчас над этим думаю. Если можно фото что и как получилось.
  13. Korepanitch

    Model 3 из Китая

    У меня на данный момент версия прошивки 2021.32.21. Интернет мобильный и WiFi есть. Включено "получать расширенные обновления", но ничего пока не пришло. Может нужно ещё что то сделать, чтобы последние обновления получить?
  14. Korepanitch

    Model 3 из Китая

    Продолжая тему Model 3 и не только. Русская клавиатура у всех "глючная"? Если Да как то можно заявится в поддержку Tesla чтобы обратили на это внимание и поправили. Думаю это несложно убрать лишние дубли букв и добавить недостающие. Хотелось бы полноценно поиском в русском контенте пользоваться. Пока никак...
  15. Korepanitch

    Model 3 из Китая

    У меня вот такой экран. Нет разделения на суточный пробег и нет установок на дальние расстояния. И что это значит? Какие выводы можно сделать про батарею?
×
×
  • Создать...