Перейти к публикации

Kosssmich M3

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kosssmich M3

  1. Все оказалось просто ). В настройках приложения нужно изменить предпочтительный язык. ( для iOS). Сам спросил , сам ответил )))
  2. Всем привет ! У второго водителя язык в приложении изменился. Как поменять назад? У хозяина на английском как и раньше. Кто-то сталкивался с таким ?
  3. У меня как раз навигация 2019. Но тоже после сброса пишет что в этом регионе ограничена. Потом все возвращается.
  4. мне меняли на евро модем + Киевстар. Возможно у вас АП активирован не на заводе, поэтому он слетел.
  5. Короче , ))) два раза делал factory reset. Перезагружал ПО , с vpn и без . Танцевал с бубном вокруг машины. Как была 2021.12….. с момента покупки так и осталась. Дата обновляется , все функции которые были работают . Навигация 2019 не слетела. Вобщем, вижу два варианта . 1:) Заехать в сервис и вручную поставить последнее ПО , или 2.) Буду ждать когда прошивка сама прилетит. 🤣 А вообще , «знатоки» говорят что-то ПО 2021.12… стабильная, без всяких глюков , что и подтверждаю ))) М3 декабрь 2018
  6. Не знаю , ползунок не активный . Дом на навигации указан. геолокация в приложении активна.
  7. По сути верно ! Мне в прошивке 2021.12… нахватает функции walk away door lock. ( ползунок не активный и телефон видит как unknown key ) приходится постоянно доставать телефон чтобы закрыть машину. Ну и удаленно просматривать камеры хотелось бы.
  8. Благодарю ! Значит шанс у меня есть )))
  9. Это бесспорно ) . Мы же здесь чтобы делится опытом и решать проблемы эксплуатации ? Вы имеете ввиду что без посещения сервиса , бегая вокруг авто с бубном эту проблему не решить ?
  10. А как у вас получилось обновить прошивку 2021.12…. ? с августа нет обнавлений хотя дата обновляется.
  11. Kosssmich M3

    Service status в приложении

    Попробуйте подключить через американский. vpn и зайти и выйти в service mode
  12. После всех манипуляций с factory reset и service mode новая прошивка так и не перелетела ))) думаю что всем кто на 2021.12 … застрял , нужно ждать если Дата обновляется.
  13. после короткой поездки ставите «коробку» на P и все ползунки активируются
  14. Ни чего откатывать не надо ! Проедьте пару перекрёстков и выключите авто , после включения можете включить ползунки . Сам перепугался )))
  15. Есть вопрос по Service mode , кто знает ? как в service setting сохранить изменения ( ползунки) пишет что, нужен overrid setting для того чтобы изменения вступили в силу , но я этого overrid не нашёл. в service mode можно зайти только через vpn . Машина должна думать что она в штатах.
  16. Kosssmich M3

    Что входит в услуги TSK.LA

    Ну и какая вышла цена ?
×
×
  • Создать...