Перейти к публикации

alfim

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. alfim

    Датчик открытия багажника

    Машина без ДТП, не бита, не крашена (с), уезжала из Штатов целой-невредимой с пробегом меньше 10 тыс, я намотал еще 20 по Украине за время войны…
  2. alfim

    Датчик открытия багажника

    Пробег оригинальный, совпадает с тем, что было на аукционе и в логах БК, лампочки живые. У нас в городе со специализированными СТО сложно. Если у кого-то есть ссылки на инструкции по обслуживанию электропроводки в Тесле, можно на английском — буду очень признателен. Спасибо.
  3. alfim

    Датчик открытия багажника

    На каком пробеге у Вас это было, подскажите, пожалуйста? Как-то 30 тыс ну очень мало для такой проблемы 😞 Принял, спасибо.
  4. alfim

    Датчик открытия багажника

    Спасибо. Дело в том, что и замок, и камера, и подсветка номерного знака работают отлично. И багажник из салона и приложения открывается. Проблема только в датчике открытия-закрытия. Такое впечатление, что где-то концевик или геркон «отвалился» или «залип». Знать бы, где они 🙂
  5. Друзья, приветствую! Model 3 2019-го года, американка, пробег чуть меньше 30 тыс. Неделю назад машина перестала замечать открытие багажника, заметил только по отсутствию освещения. Поведение такое, как если нажать кнопку открытия, отпустить и не открывать крышку. Подскажите, пожалуйста, в какую сторону смотреть :). Во всем остальном нареканий нет, машинка здорово выручает в это непростое время. Спасибо.
×
×
  • Создать...