Перейти к публикации

Wovich

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Wovich выиграл 21 ноября 2023

Публикации Wovich были самыми популярными!

Репутация

1 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Wovich

    Кушает заднюю резину

    Model S 2013, задний привод, пневма
  2. Wovich

    Кушает заднюю резину

    Покажу на развале на всякий случай, но хотел сам вникнуть немного, у меня есть данные с последних трёх раз, когда делал развал, потому что ситуация немного странная, раньше сжирало внутреннюю сторону колёса, заднего, потом не меняя настройки развала, смерил колёса перед и зад, и увеличил давление до 3,0, и стало сжирать внешнюю сторону. Пытаюсь разобраться! в данных что вы прислали немного не разобрался. В строке значения например схождение задних колёс, строка схождение повторяется два раза, там в разных единицах измерение или в чем смысл? Может подскажете?
  3. Wovich

    Кушает заднюю резину

    Спасибо огромное, очень признателен 👍
  4. Ребят, кто сталкивался, не получается нормально сделать развал/схождение сзади. Уже две пары колёс угробил. У кого то есть карта развала правильная, какие там допуски? Не могу что то нагуглить ничего!
  5. Wovich

    код ошибки BMS_u008 кто сталкивался?

    Я вас понял! Спасибо большое вам за такое количество очень нужной информации! как раз накануне этой ошибки начал заниматься вопросом замены контакторов.
  6. Wovich

    код ошибки BMS_u008 кто сталкивался?

    Да, уже довольно долго висит ошибка S_u019, она вроде по контакторам, висела без ограничения мощности очень долго, в вот с месяц уже ограничение начало появляться, сначала иногда, а потом уже постоянно! и вот позавчера как то холодно стало на улице(хотя может это и не связано) вылезла эта ошибка BMS_u008 ну и ещё по 12в батарейке ошибка светится. Но ее напряжение ниже 13,5 Вольта не проседает. а что такое высоковольтный контур блокировки? За что он отвечает? Переживаю что бы тосол не полился куда-то в батарею или мотор! Но больше все таки переживаю за батарею
  7. Model S код ошибки BMS_u008 кто сталкивался? может совпало, а может связано с наступлением холодной погоды! кто то может расшифровать код?
×
×
  • Создать...