Перейти к публикации

V_A

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Автомобиль
    Model X
  1. Форумчане, всем доброго времени суток. Подскажите как на Model X Performance 2020 EU (Raven) поменять симку? Машина выехала за границу и из-за изменений политик Киевстар (а именно что роуминг оператора надо выбирать вручную) машина потеряла роуминг подключение и сейчас хотел бы менять сим-карту Киевстар на сим-карту местного мобильного оператора что бы иметь к машине доступ через мобильное приложение. Пытался найти способ по видео в интернете ничего пока что не нашел. Там есть какой-то просто способ как это сделать, или надо везти машину в сервисный центр и что бы доставали MCU. Заранее спасибо.
  2. V_A

    Как снять дворники

    А какие есть альтернативы для дворников? Или можно снять резинку с дворника и заправить новую резинку (Bosch к примеру)?
  3. Сегодня пришло обновление на машину 2021.24.5, но ничего не поменялось, а версия карт EU-2021.8.12875 IMG_1919.DNG
  4. Форумчане, всем доброго времени суток Столкнулся с проблемой на Tesla Model X Dual Motor Performance 2020, после последнего (или предпоследнего обновления) не работает навигатор вообще, куда бы не проложил маршрут пишет постоянно что "Routes not found". Я уже было подумал что не работает из-за отсутствия Premium Connectivity, но даже после покупки ничего не поменялось. Так же есть проблема с тем что внизу окна навигатора тупо зависло надпись "Гнідинська сільска рада" и куда бы не отправился, где бы не ехал просто висит постоянно одно и тоже местонахождение. Подскажите кто-то с таким сталкивался или решил может эту проблему? IMG_1913.DNG
×
×
  • Создать...