Перейти к публикации

Ridin

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Скажите пожалуйста, если машина на аукционе со всеми отстрелянными подушками, это опасно? Есть какие то подводные камни при установке конечно же новых подушек в машину? Их могут неправильно установить или нет? И меняется ли что то ещё кроме самих подушек, пластик может быть? И какая цена на сами все подушки и замену их в среднем?
  2. Ridin

    Использование sim-карты в авто

    Ну меня это как раз и пугает, так как на парковке может уже LTE не ловить. Да и области часто бывает 3g. Это критично? Как это на работу компа будет влиять? Если не LTE, вообще ничего работать не будет?
  3. Ridin

    Использование sim-карты в авто

    Всем привет. Американка Mоdel 3 Как я понял, оптимальным вариантом будет поменять модуль на европейский, так как американский много где ловить не будет. А модуль этот новый лучше заказывать или бывает бу? И где лучше всего его заказать? Второй способ - это переключение на физическую симкарту, а где ёё нужно тогда вставлять? Нужно что то припаивать к модулю американскому? В этом случае могут быть какие то проблемы со связью? И примерная цена вопроса замены американского модуля на европейский кто то может сказать?
  4. Всем привет. Читаю везде по особенностям покупки теслы с аукциона и мнения расходятся. Одни говорят, что лучше битую спереди, так как удар сзади ведёт лонжерон и очень сложно нормально восстановить. Другие говорят что лучше сзади, так как дешевле будет сделать по деньгам.
  5. Всем привет. А можно как то перед покупкой на аукционе, по фотографиям, понять есть сертификаты или нет на ней. Какой сейчас покупать год выпуска машины, что бы не прогадать? 2020? Или наоборот покупать 2018, с надеждой, что уже один раз обновил прошлый хозяин машину? Подскажите пожалуйста, на днях буду играть на аукционе. Может ещё какие то признаки есть?
×
×
  • Создать...