Перейти к публикации

Voldemar_Z

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О Voldemar_Z

  • День рождения 27.11.1976

Личная информация

  • Автомобиль
    Model 3

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну дык Богдан ради контента готов и Данилом пожертвовать ! ;-)
  2. Попробуйте это объясить нашему брату из СССР !
  3. Да, Вы все правильно поняли. Стояла заглушка на перед правом сидении, которую я не видел.
  4. Всё слишком банально, аж смешно ! https://teslamotorsclub.com/tmc/threads/2020-model-x-walk-away-lock-issue.221604/#post-5362102
  5. Вопрос решен, всем спасибо.
  6. То-есть Вы считаете, что если перевести ползунок в стандарт и вызвать туже самую обнову ( можно сделать через Сервис меню сразу - 5 мин и прилетит будильник - REINSTALL SOFTWARE), то оно соберет под будильник базовую версию прошивки а не адвансед ? Или это будет касаться только новее прошивки ? Спасибо.
  7. Уважаемые коллеги. Вы спросили авто, я написал сокращенно и год указал, что убирает сомнения что это до мая 2019 ! И "Р "в ней есть и "100" есть и "D" есть и "L" есть по факту. Всё остальное - лирика. Лучше подскажите куда рыть дальше! Благодарю.
  8. Есть такие машины. Зачем цеплятся к абривиатуре ? На экране все как я и на писал. 100D Performance Ludicrous
  9. Factory reset не решил проблему. 😞
  10. Да аж грустно говорить: МХ 2020 P100DL, пробег 2 000 км. Из всего что делалось это был куплен новым в Вене летом. Осенью умерла камера в поворотнике и в декабре отказал затвор замка багажника. Они не хотели ехать в Вену по гарантии из-за проблем с карантином, я им всё пофиксил и поменял тут. Теперь эта проблема. Фактори ресет как раз буду делать сегодня, жду от хозяина пароль и мыло. Спасибо всё равно за ответ !
  11. При покидании авто дверь водителя сама закрывается но экраны не гаснут, не запирается и на охрану не встаёт. Причём после перезакрытия пассажирской двери все начнёт работать и при закрытии водительской - хоть 100 раз, НО !!! стоит проехать 3-4 метра, остановиться и опять водительская не тушит экраны и не закрывает авто при удалении ключа от неё. Все необходимые галочки стоят правильно. Розобрали двери, проверили всю проводку и все концевики в сервоприводах. Разбирая их для проверок. Уже и софт переустановил и все равно не хочет. Только если перезакрою пассажирскую дверь. Адаптацию замков двери тулбоксом тоже делали. 🤨 Сегодня проверил Profile menu + Easy Entry и действительно не корректно он работает. При стоящей галочке не отьезжало сидение. Добавил новый профиль и перенастроил Easy entry. Заработало, стали гаснуть экраны после драйва. При смене профиля опять глюк. Удалил все профили включая E.E. создал новые - работает хаотично. Но факт что после каких либо манипуляций с Профилями начинают тухнуть экраны. Но пока без системно. Ищу закономерность. Спасибо заранее за хоть какой-то вектор.
×
×
  • Создать...