Перейти к публикации

VitT

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Личная информация

  • Автомобиль
    Model 3

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. VitT

    Запас хода Model 3

    Обычная история в холодную погоду, пробки и снегопад. Вчера даже до 60 квтч/100 км доходило. Неужели тепловой насос настолько решает?
  2. VitT

    Запас хода Model 3

    Сегодня в московских пробках средний расход показывал 43 квтч... спалил 35% батареи за 50 км. -10, снег, каша на дорогах, перформанс. Как на SR ездить вообще не представляю.
  3. Можно ссылку? Или производителя. Глаза разбегаются
  4. Доводчики дверей какие? Говорят китайских хватает на полгода, потом умирают. Как у вас?
  5. VitT

    Покупка авто под ключ в TSK

    Вот читаю и думаю, а стоило ли... Сегодня в Одессу приплыл корабль с моей М3, интересно сколько времени еще закладывать на доставку в Москву?
  6. VitT

    Размер дисков для "тройки"

    Какая примерно разница в запасе хода на Performance 20" vs 18"? Кто-нибудь сравнивал?
  7. Спасибо большое, пошел изучать..
  8. Всем привет! Меня зовут Виталий, живу в Москве. Заказал в ТСК М3 20 года США, скоро должна приплыть в Одессу, хочу заблаговременно подготовить место на подземном паркинге. Перечитав форум, так и не смог себе ответить на вопрос какую зарядку ставить. Дневной пробег редко превышает 100-150 км, кроме того, в дальнейшем рассматриваю покупку европейской версии, поэтому не хочется сейчас дорогостоящих решений. Местные энтузиасты предлагают пользоваться mobile connector. Я правильно понимаю, что в этом случае мне достаточно розетки 220В + переходник на NEMA? И какую мощность зарядки в этом случае я получу? Может есть более оптимальный (в т.ч. с т.з. удобства использования) вариант? И еще, может тут у кого то есть контакт толкового электрика в Москве?)) Чтобы приехал и все сделал. Прошу прощения, если не в ту тему.
×
×
  • Создать...