Перейти к публикации

Danylo K.

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная
  1. Смотрю видеообзоры автомобилей Tesla на YouTube. Задался следующими вопросами: 1. Неужели на автомобилях Tesla отсутствует встроенная карта? Постоянно вижу, как телефон оставляют на месте для беспроводной зарядки или на специальном держателе, где включают навигацию в Google картах. Зачем? 2. Аналогичный вопрос по сигнализации - почему пользователей не устраивает Sentry Mode и они ставят себе в машину дополнительной оборудование. Нужно ли это? 3. Необходимо ли покупать видеорегистратор, чтобы устанавливать его в Теслу? Или же в нем есть собственный видеорегистратор? Неоднократно замечал на дорогах Одессы автомобили с внешними видеорегистраторами, зачем, если в машине напихано куча камер? Правда ли, что имея этот ресурс в наличии Тесла не добавила возможность сохранять видео ситуации на дороге?
  2. Задумываюсь приобрести автомобль Tesla, недавно обнаружил новость «Машины на бензине не загораются в гараже, когда они там просто стоят». Tesla Model S воспламенилась в гараже, будучи подключённой к зарядке "https://www.ixbt.com/news/2021/08/07/tesla-model-s.html" Начал немного переживать. Что больше всего беспокоит - что во всех подобных случаях Tesla никак не комментирует ситуацию. Надеюсь найти утешение на этом форуме - возможно, журналисты как всегда направильно подносят информацию и она не соответствует действительности. Хотелось бы услышать ваши комментарии по тому, насколько пользование этим электромобилем действительно безопасно?
  3. Danylo K.

    Не работает сайт tesla.com

    Столкнулся с проблемой - доступ запрещен при входе на официальный сайт Тесла. В интернете не нашел способов решения. Пробовал войти 3 способами - мобильный интернет Киевстар - Macdonald's Free Wi-fi - при помощи британского VPN Результат один и тот же. Может кто сталкивался, прошу вашей помощи.
×
×
  • Создать...